Отзыв о компании DE SHELI.COM
Добавлен: 18:37 15.06.2011
Другие названия: ООО "Косметик де авенир"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  продажа косметики частным лицам Адрес: Авиационная ул., 77, корп. 1

Никнейм: Светлана Тарасенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: Март 2011

косметика хорошая

80%текучки кадров из-за обмана
1)при собеседовании обещают золотые горы: зп от 45000р до 1000000р
2)оформление по ТК после испыт.срока 1-2 мес
3)оклад, которого оказывается в итоге нет, а есть сдельщина 350р за презентацию и чтобы сделать 1050р в день(оклада) нужно потратить около 10-12 часов, так как рабочее время менеджера начинается с 10-00(быть на обучении) в 11-11-30 заканчивается "бесплатное" обучение(то есть трата Вашего времени) и выезд на презентации начинается от 12 в лучшем случае до 18-00 в худшем случае+ 1-3 часа на дорогу до клиентки, вот и считайте в среднем 1,5 часа дорога+1,5-3 часа презентация умножить на 3 встречи в день, в лучшем случае 9 часов,а в худшем освобождаешься в 24-00, воскресенье выходной, таскаешь тяжелый кейс с косметикой(стеклянные бутылочки 10штук +аппарат "клиатон"+папку с документами-около 5кг)координаторы хамят и наезжают чтобы работали как быдло, если начинаешь болеть, уставать, координаторы начинают выживать, курьер Алик зажравшийся тип(до квартиры не хочет нести кейс покупателю и нужно самой выходить к подъезду, бросать свою сумку с документами и деньгами у клиента, которого первый раз в глаза видишь.Все повязаны:руководители евреи привечают лизоблюдов, тех кто качает права-выживают, обманывают по-крупному(резко меняют условия и вместо 100% все получают 50% от обещанного).Сдаешь листы презентации координаторам и если становишься неугодной-просто их не засчитывают, при увольнении обманывают вообще кошмар, мне не досчитали 10000р.Я подала в трудовую комиссию и прокуратуру жалобу. Скоро пойду в суд.

# Светлана2012-10-26 14:23:56
лохотрон во всем!была на обучении,2 дня ходила,слушала о величайших достоиствах косметики de sheli,в конце второго дня выдали бумажки со стандартной схемой развода лохов,позаимствованной у компании кирби,схема та же самая,плюс поливают грязью самые популярные на российском рынке косметические марки западных производителей,дабы уверить,что такие бренды как лореаль,шисейдо,гарнье-это дерьмо от которого облезает кожа)))но дело-то как раз-таки в том,что эти марки продаются свободно во всех магазинах страны,а значит прошли сертификацию и получили доступ,как безопасные и не требуют распространение через подобные шараги!не ведитесь на эту компанию,золотые горы обещаемые на собеседованиях-это миф!
# Ольга2012-06-13 21:25:32
А в чем именно лохотрон?Я была на процедуре..все понравилось мне,пилинг,увлажнение,маска...предложили купить,пока не могу позволить себе 2300 в месяц платить(рассрочка),но потом вернусь как работой хорошей обзаведусь.
Не понимаю в чем тут меня обманули?
# Татьяна2012-02-19 06:01:10
Поработала в данной кампании 1неделю. Задержалась лишь из спортивного интереса- посмотреть на ту дуру, которая выложит 40000р, с февраля уже-38900. Увидела и мне, честно, стало жаль этого человека. Косметика- так себе. Единственное, что, по-моему, достойно внимания- это аппарат клиатон. Но зашла на ВДНХ в здоровье- то же самое, под маркой Жезатон стоит уже не 12100, а 3600. О компании говорить не хочется вообще. Отвратительно.
# Юля2012-01-09 20:46:37
Сегодня ходила к ним в офис на собеседование на должность оператор Call-центра, сидели 2 девушки, распрашивали меня что я знаю об их продукции, где училась, кем работала и т.д. и т.п., обещали стабильный оклад в 12 тыс. рублей, вышла я в общем с позитивом. И прийдя домой решила проверить эту компанию, и в общем то сейчас я сижу в шоке. Девочки это правда лохотрон?
# Оля2011-12-15 02:17:54
Мне одного собеседования хватило,чтобы понять,что из меня хотят сделать идиота.
# Алекса2011-08-17 00:51:21
Еще одна фирмочка по впариванию вазелина и толченого кирпича в гламурных баночках.)) Эффект от прибора, косметика здесь не при чем. Заманивают работать нечестно. Мне обещали работу в офисе, оказалось ездить целыми днями. Попробовала подсчитать, из чего выплачивается зарплата ВСЕМ сотрудникам - пожалела свои ноги и время. Лохушек много - одни ищут других, на том весь бизнес и держится.
# Анна2011-07-15 03:03:22
Устроилась я в эту компанию, думала все нормально будет, нашла хорошую работу. Обучение прошла, на выездах ни разу ни была, но уже собираюсь увольняться. Обещали стабильный оклад, которого нет. Начальство- удивительные психологи. Главная Ирина полчаса убеждала меня, что трудовая книжка- это фуфло и что надо деньги делать, а не стаж копить. В-общем делают все, чтобы заманить к себе человека, рассказать что он сильный, успешный, уникальный и он очень нужен. А если ты начинаешь гнуть свою линию, обязательно опустят и сделают "простоквашей". Что касается косметики- результат я видела, но до сих пор не понимаю, почему эта косметика распространяется таким странным образом.