Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 17:13 15.06.2011
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Эта компания для тех, кто хочет расти по карьерной лестнице, а не сидеть на попе и ждать манны небесной. Некоторые думают, что если будут "ходить" на работу, то за это им будут много платить. Но так не бывает

Конечно, работы много, но где ее мало?!?! Думаю, в ларьке, где торгуют сигаретами и пивом не нужно прикладывать массу усилий для работы. Бывают месяца невыполнения плана и как следствие небольшая з/п. Но ведь всё зависит от коллектива, и если каждый будет думать, что он просто "ходит" на работу, такое з/п и будет получать.

# Алиса2013-01-22 21:58:08
​План завышают специально,будешь выполнять,будут завышать. Часы сокращают,но работы при этом меньше не становиться. За инвентаризацию выплачиваешь не по себестоимости как в нормальных магазинах а по полной, тем самым делая им прибыль. При том что охраны нет. Нужно делать все и за всех ( даже за уборщицу работаешь). Работаешь с покупателем, администратор подходит и дает тебе кучу заданий, как будто не видит что ты занята.Некоторые администраторы честно говоря тупы и не знают свою работу,претензии высказывают при покупателях,ругаются матом и не стесняются этого,но считают себя чуть ли не богами.Они же "Администраторы".Я вообще удивляюсь их на работу как берут! Да и вещи немного отстают по моде,то что было модно в прошлом году присылают в этом.
# Ирина2012-03-20 20:00:39
Отзыв написан офисным работником, который не нюхал работы в зале. Или пробовал капельку (пара часов за пару дней). Так пахать не приходилось даже на частника и такие вычеты из зарплаты - тоже впечатляют. Работала админом. И я, и персонал ПАДАЛИ на распродажах от усталости. Да и на "new" ТОЖЕ НАПАШЕШЬСЯ. План ставят без формул, требования - бешенные, отдачи - минимум. Так даже на стройках не пашут! Отзыв - ПИАР!!!
# Алена2011-12-12 15:06:29
Скорей всего, всю эту ерунду "все зависит от коллектива" написал нам здесь не продавец, и не администратор, а тот, кто сидит в Москве на попе ровно и придумывает на сколько план нам поднять и что же такого придумать, что должны делать продавцы... Ведь мы восьмирукие: и довеску делай, и за залом следи, перезон, фотоотчеты, работа с клиентами... Пашешь как лошадь, и днюешь и ночуешь на этой работе... Руки и ноги отрываются... А они тебе влепят план выше крыши и здесь хоть на изнанку лезь, ничего не выйдет... И получается хот ты и стараешься, а все равно з/п получишь копеечную... За такие труды просто смешную!!!! Уважаемый ОСТИН: ПЕРЕСТАНЬТЕ ЖАДНИЧАТЬ И ЭКОНОМИТ НА СОТРУДНИКАХ!!!! УВАЖАЙТЕ НАШ ТРУД!!!!
# Вика2011-07-13 02:02:11
А кто сказал что тут престижней чем торговать сигаретами и пивом? За такие деньги можно только и "ходить" на работу.Каждый труд должен оплачиваться.