Отзыв о компании ОлГУД
Другие названия: Ол!Гуд, AllGood
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  allgood.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Национальная розничная сеть косметики, парфюмерии и товаров для дома

Никнейм: новичОк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Магазины находятся рядом с метро.

Возможно ЗРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!Я не прочитала ВСЕ отзывы о компании!!!мне вообще не по себе становится как подумаю что так глупо и быстренько подписалась там работать !!!!хорошие и добрые на вид девушки в офисе,которые бегом оформляют вас в компанию.....что бы вы стали очередной ЛОХУШКОЙ за ТРИ КОПЕЙКИ(((((.Вам рисуют хорошие перспективы в компании.....а выходит очередной обман,какого сейчас в торговле слишком много!!!Какой то беспредел работодателей,пашешь как лошадь по 12-13 часов на ногах,получая 13-16,000р. И дело не в том что ты идешь работать в такие конторки ,потому что нет образования(глупый,необразованный,средняя классовая ниша),............так сказать веришь в лучшее ,что все будет замечательно в тобой выбранной компании.
Знаете иногда жалко что мы в 21веке!!!тех кто наживается на нас(грабит в открытую ,обманывает,унижает)-их бы в те времена когда приговаривали к расстрелу без права на помилование!!!!

# Юлия2012-04-08 23:53:51
Правда.Надеюсь,их когда нибудь накроют медным тазом.
# продавец2011-12-16 13:44:02
ол-гуд хрень полная! наё......т по чёрному! выход один. брать сколько унесёшь в целях компенсации морального и материального вреда!!! не верьте в сказки !!! кидать таких не западло, а вынужденная крайняя необходимость! магазины не охраняются, камеры НЕ РАБОТАЮТ! УДАЧИ в ваших начинаниях!!!
# НовичОк2011-06-15 15:33:04
Да надо еще сказать что зарплата там "стартует" с 10,000рублей и финиш может оказаться не более этой суммы.