Отзыв о компании ООО "Табер Трейд"
Добавлен: 02:02 15.06.2011
Другие названия: маг-н "Подружка"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  podrygka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 380-28-28

Описание деятельности:  Продажа декоративной косметики, парфюмерии и товаров народного потребления.

Никнейм: Lady (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2007
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

После такой мясорубки и в концлагерь не страшно.

Работала в этой конторе в начал 2007 года, на должности продавец-кассир. Согласна со многими.....дурдом.
Почитала отзывы и поняла. что ничего не изменилось. тока зп. белая стала. Раньше серая была.
З.П была 9.000 руб. + премия....но её мы никогда не получали...типа кражи покрывали. Хотя у меня лично были клиенты постоянные которые на 2-3 штуки покупали каждый месяц, при моей грамотной консультации, а я ничего не получала сверх оклада.
В нашей подсобке не было туалета...бегали в соседний магазин, и раковины тоже.
Перерыв 10 минут на обед, при этом в подсобке воняющей порошками. У нас в магазине был белоснежный кафель.....мыли полы зимой каждые 20 минут. Это была жесть.
Пьяные мужики права качали, бомж как-то спать прилег возле декоративки, а сотрудницы только девушки. Инвентаризация с 7.00, а потом еще и работай весь день. Ревизор до 14:00 в подсобке считала данные о оваре, а мы с голоду помирали...менеджер выходя в зал к нам жующая смеялась от такого зрелища. А вот нам было не смешно. По 10 кг порошка таскали. Дебильные акции по 10 штук учи, вылизывай известное место клиенту и корзинку в руки пихай как только он войдёт, тайные покупатели вообще пишут в отчете ложь, Отношение хамское это фигня.
Слава Богу, что я уже работаю на уровне руководителя. Могу сразу сказать, что с таким менеджментом они долго не протянут.
На западе давно поняли, что люди главная ценность, а уже потом клиенты. А у нас в стране бабло главное. Пока все это будет в российском бизнесе, и в компании Табер Трейд....будет текучка....кадров, талантов, идей...
По поводу клиентов и обслуживания.
Не тот уровень магазина, даже в Летуаль и Иль де боте такого нет, а Подружка на уровень ниже пытается работать по стандарту дорогих бутиков.....смешно просто. Была в Олгуде там вообще спокойно так и в Ситимаркете никто не кипишует.
Жалко девчонок, здоровье и силы тратят. на такую неблагодарную работу.

# Татьяна2014-07-06 20:59:58
И это отзыв менеджера? В магазине атмосферу, и эмоциональную и бытовую делает менеджер! Не в Вас ли тут дело?)) Значит так вы организовали весь процесс работы магазина что даже Вам дурно стало на работе не только персоналу... не смогли дать персоналу знания и мотив чтоб они могли делать и свой и Ваш заработок достойным. Зарабатывать в компании можно, расти , развиваться можно при желании.Только если Вы ленивая, бесхребетная и пессимистичная особа - честнее было бы признаться в том что "не потянула" на этой должности а не поливать грязью людей которые выше вас по должности.да и по интеллекту тоже..
# Ольга2013-03-28 13:03:57
Не ходите работать в Подружку, получите полное разочарование.Самый отвратительный работодатель.Мененджеры - бабы из провинции и даже из Молдовии.Я проработала 2 года и поняла, что надо было рвать оттуда сразу же.
# Lady2012-08-29 19:24:28
Я написала то, что было во время моей работы. И уверенна, что 90% продавцов сети магазинов Подружка согласятся с моим отзывом. И что же с моим языком не так? Я никого не унизила и не оскорбила, не использовала нецензурную речь. Я успешный менеджер, но слава Богу не в рознице. С меня хватило.
Вполне возможно, что сейчас ситуация изменилась, но судя по отзывам здесь, явно не в лучшую сторону. Текучка только прогрессирует. А злятся обычно те люди, которые ненавидят свою работу, но при этом работают.
# Ирина2012-02-21 01:05:25
Странно, что со своим языком Вы работаете на руководящей должности, даже страшно представить где?! А в этой компании уже давно все работают совсем по другой системе, нежели описали Вы!