Отзыв о компании ООО "Алоха"
Добавлен: 17:33 13.06.2011
Другие названия: ООО "Пегас-Столица"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  aloha-planet.ru
Эл. почта: info@aloha-planet.ru
Телефоны: 8 (495) 664-26-20

Описание деятельности:  Организация поездок по программе "Work and Travel USA".

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Их нет.

1) В компании царит полный бардак: никто ни за что не отвечает, ни у кого нет четких обязанностей, каждый занимается чем придется. А зачастую никто вообще ничем не занимается.
2) У компании отвратительная репутация: оба года своей деятельности компания занимается откровенным обманом клиентов: в 2010 году клиенты, воспользовавшиеся услугами "Алохи" получили поддельные рабочие приглашения в США, а в 2011 году ни один из клиентов не получил визу в США по причине махинаций "Алохи".
3) "Алоха" фактически не имеет права осуществлять деятельность, которой она занимается, поскольку ей было отказано в аккредитации Посольством США.
4) В компании работают очень грубые и лживые сотрудники. Самым грубым является Погодин Денис.
5) В компании очень ленивые сотрудники. Все. Самая ленивая - Арифуллина Виктория.
6) В компании отвратительное и хамское отношение к клиентам. Любое недовольство клиента работой, а точнее безделием "Алохи" выливалось в хамство со стороны Погодина Вадима или Меламеда Дениса.

# Мария2012-11-14 03:48:20
Мне удалось вернуть сумму, которую должна была выплатить страховая компания и то, только потому, что мне не успели проставить визу и просто прислали отказ. Когда пришло время получать деньги, которые должна была заплатить "алоха", пришло письмо о банкротстве фирмы. Что самое обидное, они пришли ко мне в институт с презентацией и многие из моих сокурсников так же попались, так как считали, что в институт никакие "шарашкины конторы" не пускают.
# Александра2012-09-17 19:30:01
Согласна полностью!Пострадала от данных псевдоработников,и деньги так же безвозвратно пропали!Вся вежливость заканчивается только после подписания договора!Скажите,есть такие счастливчики,которые вернули потраченные средства??
# Возмущенная2012-05-20 19:54:06
Люди, там действительно целая банда мошенников!!!!!!!!!!!
# fff2012-01-19 20:25:18
меламед - жулик. по нему тюрьма плачет. интересно, как он спит вообще? совесть не мучает?
# Андрей2011-11-17 19:06:36
говорят что теперь они не Алоха а Амазонка и работают в Питере, деньги стригут , мошенники.
# Аноним2011-07-03 04:53:11
Согласна с вышесказанным!!! Сама пострадала от этого агентства! В Москве очень много фирм, занимающихся Work and travel, идите в проверенные фирмы, которые работают больше 5 лет!!!
В агентстве Алоха (Пегас-столица) вешали лапшу на уши студентам и даже их родителям!! Не имея права осуществлять трудоустройство студентов в США, они делали это! А тем кто пытался отказаться от их услуг и расторгнуть договор - угрожали, что не вернут деньги! Вводили дополнительные сборы в 200 долларов, а также увеличивали стоимость программы в связи с ростом курса доллара! в итоге вместо 1700 долларов мы заплатили больше,никуда не уехали и деньги обратно не получили!
# Катя2011-06-14 19:39:47
Мне они 50 тысяч не возвращают!!!!!!! жульё!!!
ну ничего заявления уже написали в прокуратуру и в милицию!
# AFM2011-06-14 01:00:21
во во, жулики там, это точно!
# Сергей2011-06-13 17:34:49
Полностью согласен с отзывом. Все по полочкам разложено и все правда.