Отзыв о компании «ООО "Табер Трейд"»
Добавлен: 18:16 13.06.2011
Другие названия: маг-н "Подружка"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Регионы работы:: Москва, в Московской области
Телефоны: 380-28-28

Описание деятельности:  Продажа декоративной косметики, парфюмерии и товаров народного потребления.

Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

1. зп белая

Я хочу с Вами поделиться своим впечатлением о работе....к сожалею (( негативным !
На собеседовании так все красиво рассказывают, какая з/п хорошая, какие условия замечательные )) (и это касается любой вакансии, просто беседовала со многими сотрудниками), на самом деле все иначе, возможно не в каждом магазине, но в большинстве. Отношение руководителя к сотрудникам как к "рабочим лошедям", извините за выражение, но это факт !!! Вообще складывается впечатление, что все обучают актерскому мастерству,только лицемерие и подлость все равно не скроешь никакой игрой!
Персонала не хватает в магазинах, поэтому вам ставят бешеный график,в новый год вы перерабатываете просто так )) В офисе все заодно с вашим руководителям, поэтому отстоять свои права просто есполезно!!!
Ужасное отношение руководителей к сотрудникам !!!
Вам ежедневно дается миллион обязанностей и не дай бог не сделал, ты плохой сотрудник. )), не правильно расставил приоритеты.
Заработная плата складывается из нескольких частей: оклад+ премии. Этих премий легко лишиться, а на собеседовании з/п вам опишут с учетом всех премий !!!
А когда вас в смену работает двое, а взале нельзя чтобы один человек оставался и как быть со своими нуждами ???)))) все бегом делаешь, чтоб не дай бог ничего не украли, не получилось скандалов с покупателями, а иначе ВАША ОШИБКА))) ВЫ ПЛОХОЙ СОТРУДНИК !!!
Никогда не смотрела отзывы о компания, думала все специально подстроено, а в итоге , все что прочитала о компании ооо " Табер Трейд", маг-ны "Подружка " ВСЕ ПРАВДА !!!
Можно в принципе много рассказывать о всех несправедливостях и минусах компании. Даже слышала, что разделили увольняющих и тех кто пришел на оформление, дабы ,не дай бог, услышали о всех минусах происходящих в компании !!!
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, ХОЧЕТСЯ ВАМ ХОДИТЬ НА РАБОТУ КАК В ПЛОХОЙ ТЕАТР !!! Да еще платить за это деньги, подчеркиваю ПЛАТИТЬ !!!

# Светлана2012-10-30 12:05:51
В Магнит-Косметик то же самое творится.Одни шаражки.Там еще воровство складское на магазины перекладывают, в базу закачивают товар, которого не было целыми тележками, а это 30-40тыс.