Отзыв о компании Русим
Другие названия: Русим точка ру, Дистрибьютор Билайн и Интерзет
Сайт:  rusim.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 702-6693, 986-31-33

Описание деятельности:  Компания «Русим» работает на рынке телекоммуникаций Санкт-Петербурга с 2005 года и оказывает услуги связи корпоративным клиентам и частным лицам. Компания является официальным партнером крупнейших сотовых операторов и Интернет-провайдеров Билайн и Интерзет

Никнейм: недавно дело было (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

-работа для "раздолбаев": можно приходить на работу "как Бог на душу положет".
-если ваш внешний вид пугает работодателей (безумное количество пирсинга, красно-зелено-желтые волосы и тп), то здесь вам будут рады.
-настольный теннис

-супервизоры,которые в обеденный перерыв обсуждают насколько все в их команде тупые, а еще более тупые те,кто приходит на собеседования (активным обсуждением этого вопроса занимаются работники отдела кадров).
-сотрудники: есть несколько адекватных,приличных и хорошо воспитанных людей, которые случайно туда попали, но в основной массе те,кого в другие компании работать не берут.
-З/П когда начинаешь работать рассказывают о зарплате совсем непонятно и расплывчато, к концу первого месяца может выяснится то обстоятельство,что ты вообще ее не получишь или получишь сущие копейки (1000 руб). Чтобы заработать 10-15 тыщ нужно работать 7 дней в неделю.
-тренинги интересны для тех,у кого совсем нет опыта работы,либо предыдущее место работы что то вроде Макдоналдс и тп. Да и обещанный после тренинга сертификат нужно "клещами вытягивать"
В общем, если просто надо убить время, нечем заняться по вечерам, то можно походить чисто для того чтобы узнать в каких организациях работать НЕ НУЖНО. Возможно накопите на поход в кино или на новую шмотку,при условии что во всем остальном вас обеспечивают родители,муж и тд.
Но лучше вообще не связываться!!!

# Гость2011-11-06 01:59:37
Ребята. расскажите. а как работается в бухгалтерии, отделе кадров. Там тоже з/п не платят? есть ли задержки з/п для этих работников, как к ним относится руководство, а какие там взаимоотношения внутри отделов, и про условия работы напишите, есть ли микроволновка. холодильник, вода в бутылках, чисто ли, убирается ли уборщица каждый день, закупают ли канцеляцию и как оформляют по трудовому договору на неопределенное время или по срочному договору, с первого дня работы оформляют или нет, по трудовой или нет, зарплата, я так нонимаю "серая"- а какую часть показывают в трудовом договоре?
# я2011-06-13 16:31:14
все правда