Отзыв о компании "Мастер креп"
Добавлен: 16:27 13.06.2011

Регионы работы: Киев, Харьков, Львов, Ялта

Описание деятельности:  небольшой строительный магазин

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2007
Дата увольнения: Май 2011

гадюшник

Условия труда, как на барабашово (директор-то оттуда): зимой-пдвери открыты, холод собачий (в отапливаемом помещении t +7, сквозняки), летом - даже вентилятора нет, покупатели в том числе, обливаются потом((.Администратор не представляет, что такое дезодорант!!Особ особо чувствительных к "ароматам" -обходить десятой дорогой!!
НИКАКОГО офиц.оформления (за 4 года!!), больничных и отпускных (все за ваш счет). Работа сезонная янв,февр - 700грн.
По последней З/п: кинул на 1000грн + бесплатно проработал пол-месяца. Совмещение обязанностей продавца-консультанта-грузчика-уборщика.
Принял через год на работу бывшую сотрудницу, которая проворовалась на 4000грн (работает в электро отделе).
Когда с директором пытаешься конструктивно обсудить зп, то все ответы сводятся к единому: "плохо работаете, работайте лучше." Об адекватности начальства судите по поступкам.

# стас2013-02-18 03:09:11
Работал с Александром на работу приходил не бритый с перегаром весь прокуренный.считал что он лучше всех работает и все его обижают.кстати директор раза три давал ему деньги на лечение ребенка, это он уже за пьянкой и не помнит,вообщем как работал так и платили .был бы я директором я бы его через месяц выгнал