Отзыв о компании МЕТРО
Добавлен: 01:46 12.06.2011
Другие названия: METRO Cash & Carry, МЕТРО Кеш енд Кері Україна
Сайт:  metro.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Оптові магазини компанії пропонують асортимент у понад 25, 000 найменувань продовольчої та непродовольчої продукції.

Никнейм: Анатолий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2008
Дата увольнения: Апрель 2011

Соблюдают КЗоТ, но только отдел персонала в порядке приема и увольнения. Манагеры (менеджеры, если читать в немецкой транскрипции, т.к. по другому их назвать нельзя) его никогда не читали. Белая бюзгалтерия. Есть превосходные специалисты в области манагемента. Так, например, руководитель одного из отделов Сергей Пыльнев и управляющая торговым залом Ирина Травкина могут очень эффективно управлять работой сотрудников магазина по телефону, закрывшись в ином помещении, при этом Сергей готов проявить лояльность компании METRO и задержаться на работе лишних пару часов.

Много сказано о компании, даже не знаю, что и добавить. Очень плохо, что в это окошко нельзя вставить никакой документ, подтверждающий правоту отзывов. Для желающих получить подробную информацию оставляю свои координаты: эл.почта turistx@mail.ru ,тел.0509072943 ,
В посте от 23,04,2009 года об управляющем "Тисленко" (его фамилия звучит чуть-чуть иначе, ошибка в одной букве) человек говорил правду. На сегодняшний день этот манагер не имеет должного образования ( среднее ) и вообще полуграмотный,о чем тоже есть подтверждение (текст, написаный им лично и т.д.). Интересный момент - когда я спросил его коллегу : " Как так может быть?", то получил интересный ответ : "Уметь писать не главное, главное - уметь читать, что пишет вышестоящее руководство". Кумовство ничем не прикрытое, о карьерном росте можно мечтать, Вас не приглашают на руководящие должности, вас сделают универсальным сотрудником. Инструкции для универсальных солдат вышлю на электронку. Есть два коллектива: коллектив рядовых сотрудников (дружный) и коллектив кумовских манагеров (гадюшник , т.к. сожрали не одного толкового руководителя). Все заработаные дружным коллективом средства будут просажены на всевозможных корпоративах манагерами, а для рядовых сотрудников один корпоратив в году и то на продуктах собственных торговых марок, которые едва продаются. Писать об этой компонии можно много, но вряд ли это что-либо изменит. Работать за троих на одну зарплату 1500 гришек - вот вся перспектива.

# н..........2013-10-24 00:27:02
100% ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!
# Оксана2012-07-06 18:59:52
Очень лживый отзыв! И Анатолия я знаю: тот еще товарищ: на работу постоянно опаздывал, приходил с перегаром ит.п., почему и уволился. Да, у компании есть проблемы - но где их сейчас нет.В общем ничего плохого не скажу, из многих торговых копаний города ( имеются ввиду супермаркеты) - это самая приличная компания. Из того , что пишет Анатолий - правда только зарплата, она действительно не конкурентная. Я тоже уволилась, по неофициальной просьбе управляющей Марейчевой Галины, можно сказать "она меня съела", из-за нее уволился не один руководитель толковый, но кумовства никакого и в помине нет, кроме как у этой Марейчевой, у нее там руководитель отдела приемки какая-то кума. Все остальные порядочные люди.Очень положительный директор, вникает в проблемы персонала.
# тру2011-12-24 21:37:49
ахахахаха... Ирина Травкина и Сергей Пыльнев...
Анатолий твои комменты поддерживаю полностью.думаю нужно отправить письмо в Метро с данной ссылкой, пусть читают.
# вася2011-11-27 02:28:54
как всегда - мы дружные и хорошие, начальство - плохое и тупое.
Отзыв не блещет объективностью
# аноним2011-09-24 19:10:57
"Все заработаные дружным коллективом средства будут просажены на всевозможных корпоративах манагерами"-не в бровь,а в глаз сказано!Вот например дружный начальственный коллектив МЕТРО-16 сегодня на природе,играют в пейнтбол.Вчера из ТЦ вывезли себе продукты,а сегодня всем весело!А работники- работают и работают.А зачем им пейнтбол?Это для белых людей игра,а работникам нужно работать,что бы на следующую развлекуху зарабатывать!!!!
# Алексей2011-09-08 16:32:39
Дык,дружище,кумовство нынче кругом,и его пока ещё повсеместно никто не отменял. А по поводу вашего дружного коллектива...Вы коллективные письма о "работе" вашего расчудесного манагемента в вышестоящие инстанции писать не пробовали ?