Отзыв о компании ООО "Мастер Клининг"
Добавлен: 12:24 11.06.2011
Другие названия: Cotton Way, Мастер Клининг
Сайт:  m-cl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Казань, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Сочи, Татарстан, Томск, Чебоксары
Телефоны: (495) 380-31-37

Описание деятельности:  Совместив высококачественное европейское оборудование, эффекттвные моющие средства, инновационные технологии, а также многолетний опыт персонала, компания предлагает услуги по: 1. Стирке и дезинфекции белья с любой степенью загрязнения 2. Чистке ковровых и пухо-перовых изделий 3. Стирке и чистке спецодежды

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2006

ничего положительного сказать не могу

да все отрицательное этот хуко силд вообще нас за людей не считает всех подряд увольняет без причины хорошо бы и его уволили

# г Москва2012-05-13 13:04:52
Хуко Силд это нервно больной человек возомнил себя богом и думает ему все позволено Он ошибается Неужели у нас нет русской кондидатуры на его место Пусть убирается откуда приехал
# кто-то2012-02-21 18:58:37
А хуко подняли с казани в ЦО? Как много произошло всего лишь за год...
# аноним2011-11-03 17:21:26
а мне нравится работа в этой компании и хуко силд неплохой директор немного имоциональный а в остальном профи своего дела
# аноним2011-10-21 18:38:20
несогласна с таким коментарием хуко силд как и любой начальник всего лишь навсего делает свое дело в котором неплохо разбирается поднимает производительность тем самым повышая людям зарплату просто слабые люди нумеющие трудится проще говоря лентяи пишут о том што у нас плохой директор
# аноним чебоксары2011-09-16 18:53:56
мне интересно, а руководство компании читает эти отзывы. их не интересует, что думают о них .............