Отзыв о компании Инмарт
Добавлен: 11:53 11.06.2011
Сайт:  inmart.ua
Регионы работы: Горловка

Описание деятельности:  Компания предоставляет услуги проводного интернета и кабельного ТВ в г. Горловка

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Апрель 2011

Интересная сама специфика работы, при нормальной загруженности.

Первые два месяца пришлось работать по 0 ставке это 1300 гр. хотя аттестацию сдал до второй зарплаты заплатили опять по 0 ставке1300 (((
График работы пятидневка с 8 до 17 но практически всю зиму пришлось работать до 20 : 00 а иногда до 23 : 00 !!! При этом на зарплату 1300 !!!
Текучка очень большая в среднем штат мастеров ТО за год меняется два раза. Руководители обещали официальное трудоустройство сразу после аттестации, но увы и по сей день 90 процентов коллектива работает неофициально.
Вообщем конторка гнилая с низу до верха, одно хорошое коллектив ребят мастеров ТО с которыми я работал хороший попался.
Ребята не идите работать в Инмарт, не в коем случае, в Инмарте правят те люди которые привыкли загребать жар чужими руками !

# Аноним2015-09-28 12:31:00
Работал в Саратове продавцом консультантом,отношение как к мясу пришел продавцом,работаешь и грузчиком и кладовщиком,и приказы руководства не обсуждаются,сказали работай на складе будешь.Начальство унижает тебя как последнее чмо.По поводу зарплаты обещали 18 платили 11.Особенно порадовала Татьяна Гусева,всеми ненавистный директор.Ребята не ходите туда работать,если у вас есть хоть капля гордости.Вообщем из работы один негатив и унижения.Пока
# Л.Ира2013-09-24 15:47:59
Начнем сначала.
Кот, то, что Вам сэкономили время - это факт. Потому как слова фразы "В Инмарт всегда ценили и ценят сотрудников, способных на самоотверженный труд и полную самоотдачу, а товарищей с амбициями, которые на порядок превосходят их способности, большая просьба не беспокоиться" - противоречат сами себе. Всем известна поговорка: "Плох тот солдат, который не хочет стать генералом!" И если у человека есть амбиции, значит, он будет развиваться, повышать свою квалификацию и становиться лучше, потому как у него будет цель - карьерный рост. И хотя бы то, что здесь это не приветствуется, нормальных, адекватных людей, должно насторожить. Это раз.
Во-вторых, что касается зарплаты. Некоторых загружают работой так, что до аттестации дело просто не доходит. Потому как первоначально, опять же, для хороших сотрудников, которые умеют правильно расставлять приоритеты, - это работа и выполнение своих прямых обязанностей! И стараются выполнять свою работу качественно, подходя к этому со всей ответственностью. Надеясь, что этот работодатель это рвение хоть как-то оценит. Инмарт это оценивает, но как-то своеобразно - увольняя таких сотрудников.
И, в-третьих, Валера тут может распинаться сколько угодно, рассказывая, что они "ценят, уважают" и т.д. и т.п., НО он же первый и избавляется от хороших, добросовестных сотрудников, талантливых людей, которые приходят действительно работать и которые лучше его самого (в профессиональном смысле во много раз). А это говорит только о том, что сам он ничего из себя, как профессионал не представляет, потому как просто боится сильных и знающих дело людей. И он может тут прыгать сколько угодно и доказывать, что это только моё мнение, но факты остаются фактами. И его действия только подтверждают мои слова! Рыба гниёт с головы. И очаг гниения - это как раз этот самый "директор по персоналу".
Всем удачи и хорошей работы!
# мария2013-09-23 23:38:37
КОТ "...под видом текучки скрывают увольнение под видом отсутствия квалификации сотрудников. "
...ДА ДА ДА!!! все именно так и было))
# Мария2013-08-08 00:06:14
как плюс-куча рекламы и машинок,ездящих по городу
как минус-отвратительный интернет по вечерам
Слава богу что появился провайдер,который предлагает хороший интернет по разумным ценам,всего за 80 гривень в месяц
# Интерсеть2013-07-05 17:02:52
Увы, с постоянной периодичностью, к нам и не только приходят бывшие специалисты Инмарта. И не только простые монтажники, но и сисадмины, и программисты.
# анти-инмарт20122012-07-20 21:11:33
Валера, прошло твое время!!!!!!!!
Чо ты лепишь?????????
в инмарте ценят сотрудников, которые готовы перед вами пресмыкаться и прогибаться
# Валерий (директор по персоналу)2012-07-18 13:55:11
Уважаемый Дмитрий, вам будет полезно знать, что уж в чем, а в этом вопросе защищать Компанию Инмарт незачем ))
В Инмарт всегда ценили и ценят сотрудников, способных на самоотверженный труд и полную самоотдачу, а товарищей с амбициями, которые на порядок превосходят их способности, большая просьба не беспокоиться. А чтобы установить свои правила, я посоветую открыть свою Компанию, а в чужой монастырь, как известно.....
Всем удачи и хорошей работы!
# Дмитрий2012-05-26 02:02:56
Уважаемый инмарт, вместо того что бы в предыдущем комментарии иронизировать, лучше бы привели несколько фактов в защиту своей компании. А так ваш ответ как раз очень хорошо подходит к описанному автором отношению к людям!
# Инмарт2012-01-05 19:47:30
Да, Роман, я уверен, что именно вам не стоит даже думать о таком, здесь, в инмарте, работают странные люди за копейки, так что ни в коем случае....
# Роман2011-12-03 21:10:43
Да уж ! Зарплата , я смотрю в инмарте - слёзы... Думал пойти работать туда, а теперь - ни в коем случае ! Как там люди за такие копейки работают ? Странные...
# Валерий (директор по персоналу)2011-09-02 17:36:53
Кот, не стоит так обижаться, что вас не взяли на стажировку, вам просто сэкономили ваше же время.
# KOT2011-07-29 17:20:16
Согласен с предыдущим комментом, только пытался устраиваться. Второе собеседывание, с СБ, подобно цирку. Хамское поведение, с детсадовскими замашками, под видом текучки скрывают увольнение под видом отсутствия квалификации сотрудников. На мой вопрос почему вакансия висит постоянно ответили: -Может быть их выгнали... . С их стороны наезд о моем повторном прохождении собеседования: - Вы приходите второй раз. Раз начали борзеть, то и я в долгу не остался, описав ситуацию с тикучкой у них, по словам ушедшего от них человека. Мне сказали что я им нен нужен...

P.S Гівно бджоли-гівно мед...
# Валерий (директор по персоналу)2011-06-14 20:43:10
Вы забыли написать, Александр (имя, кстати вымышленное, как и многое остальное, насколько я понимаю) что хороший коллектив ребят мастеров ТО и по сей день продолжают работу, как и все, кто ей дорожит, кому она действительно по душе, кроме вас. Работают и зарабатывают, а не приходят отбыть время и получить денег.
Жаль, конечно, что Вам пришлось "терпеть" Инмарт аж 1,4 года, главное вовремя понять, что эта работа не для вас))
Желаю удачи и скоро найти свое место)))