Отзыв о компании ОАО "ГК "Русское море"
Добавлен: 11:10 11.06.2011
Другие названия: Русское море

Описание деятельности:  Управляющая компания

Никнейм: Бывший работник Счастливый после увольн (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

1. Оформление по ТК
2. З/п во время
3.Поздравление на день рождения от компании (2 подарочных сертификата по 1000р)
4. Корпоративные мероприятия, но очень редко

1. Коллектив просто ужасный, сплошные сплетни, обсуждения
2. Атмосфера напряженная, постоянно ощущается какое-то давление
3. В компании помешаны на безопасности и во всех работниках видят потенциальных вредителей и предателей. Не заблокировал компьютер, так тебя только что не расстреливают за это.
4. В вакансиях, которые публикуют постоянно пишут по премии, так вот, премий вы не дождетесь. Их никому не платят (ну может только руководству). Повышения з/п также будете ждать до китайской пасхи, хотя обещают
5. Идешь на один участок работ, потом тебе в довесок добавляют еще такое же количество работ, про какие-то доплаты за это даже речи не ведется
6. В компании, несмотря на то что она крупная, бардак страшный, и если человек приходит туда на работу и видят, что человек адекватный и может работать, на него стараются перекинуть все разгребание этого бардака.
7. В компании работает полно родственников, друзей и т.д., с которых спроса никакого
8. З/п низкая. В Москве на такой объем работ легко можно найти более оплачиваемую работу
9. Руководство абсолютно некомпетентное (по крайней мере в моем отделе)

Идти туда работать никому не советую. Просто испортите себе нервы. Хотя это мое личное мнение))))

# ...2012-12-14 22:43:30
Подарков на день рождения больше нет :-( ни цветов ни подарочных карт. Премий, бонусов не дождетесь!
# я не я2012-08-02 00:18:29
Работаю более 7 лет, полностью согласна с вышеподписавшимися, поганое место, если бы не семейные обстоятельства давно бы ушла. Все так и есть на работягах пашут и платят им копейки.
# бывший сотрудник финансового отдела2011-12-05 17:56:45
Хуже коллектива не встречала ни в одной компании. Руководство некомпетентно и непрофессионально. Очень не советую идти работать в эту компанию настоящим специалистам. Вам там не с кем будет поговорить!
# бывший сотрудник2011-11-09 22:02:37
Работала в бухгалтерии в отделе транзакций. Когда пришла (2010год) была изначально другая нач-ца. Что касается её, то адекватная уверенная в себе женщина, личная жизнь устроена поэтому до всех не докапывается, задерживаться не заставляет, вообщем всё по делу.Затем рук-ль сменилась(2011), тоже грамотный руководитель и просто хороший человек, всегда выслушает, разбереться и поможет. Вообщем о данной компании явно чего-то плохого сказать нельзя, коллектив хороший, взаимоотношения тоже теплые, работа распределена грамотно.А так если вдаваться в мелочи, то кухня была, кофе-чай пожалуйста в неограниченных количествах, аптечка. Индексация регулярно проводилась. Все основные праздники отмечались, подарки дарили. Единственный минус- практически нет никакой возможности роста зп и вертикально !
# Бывшый руководитель одного отдела2011-07-01 01:18:57
Все минусы в точку. Поддержу полностью про сплетни (хотя сейчас их станет меньше :) кто там работает, поймет почему! ахаха!) , про зп, про родственные связи, про некомпетентных руководителей....ух как я много про все это знаю. было бы больше времени дописала (хотя может так и сделаю скоро). служба безопасности-ржак полный, типа что-то делают...а в это время.... ладно, это другая история страна ))) Жалко бедных рядовых сотрудников-пашут как лошади, а получают копье. и никаких премий не дождетесь (по крайней мере в обозримом будущем). Вобщем респект автору! Не суйтесь туда, если только у вас не будет достойная зп по договору! есть много других прекрасных вакансий!
# Аноним2011-06-30 13:06:11
Очень полезный отзыв.
И комментарий "Анонимчика".
Все так и есть.
Кто везет, на том и возят.
+ если ты хороший работник и решил уволиться - тебе сначала зп предлагают на копейки поднять - а потом начинается параллельный прессинг. Хорошо, спокойно и по-доброму уволиться - очень маловероятно.
Но когда начинаешь качать права - а если еще и Трудовой инспекцией пригрозишь - сразу все ласковые.
Фу.
# Анонимчик2011-06-18 14:05:07
Хочу добавить свой комментарий; моя работа протекает в филлиале СПб, после смены руководства началась жесть=(постоянные задержки на работе, не задерживаешся значит ты плохой работник, так же хочу сказать о корпоративном переклеивании продукции; участвовать должен весь офис, переклеивание 7 узлов, гравлакс, вообшем вся деликатесная продукция пришедшая возвратом с точек, и после переклеивания отправляеться обратно к ним же, только с новыми переклеиными датами-все делается по распоряжению Шахмаметовой И.В.такая же операция происходит и с икрой с истекшим сроком годности, банки вскрываються и перефасовываються в ведра отправляються на точки как вес.