Отзыв о компании Орбита
Добавлен: 16:15 10.06.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Оренбург

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2011

нет стажировки, работа оплачивается с первого же дня.

В головном офисе, во время заполнения анкеты, сразу подкосил телефонный разговор какой-то тетки с какой-то подчиненной - видимо, приемщицей товара или простым продавцом. "Ты какого хрена колбасу отрезала, а не всю взяла, на шею себе ее теперь намотай!!!" и далее 5 минут в таком же духе. После заполнения анкеты я сидела с ней в руках и ждала еще минут 20, пока секретарь не соблаговолила прийти на свое место, за моей спиной уже выросла очередь таких же кандидатов. Меня направили в супермаркет недалеко от моего дома, где я прошла собеседование с директором магазина. Расспросив меня о причинах ухода с моего предыдущего места работы, она заверила меня, что здесь ничуть не лучше, и начала расписывать свою контору со всех худших сторон: огромная текучка, работать с 8 до 23:30 за четверых на всех отделах, стартовый оклад – 6700, а дальше все зависит от того, насколько эффектно ты будешь рвать задницу на благо компании. Закончив, она спросила меня «Ничего не напугало?»
Одним словом, судя по всему, это очередная капиталистическая контора с узаконенным рабством подчиненных. Их объявления красуются на развороте местных газет каждую неделю, а персонала так и не хватает. Мой вам совет: чем идти в эти гадюшники, лучше работайте каким-нибудь продавцом скрепок по 8 часов в день без выходных на двух работах по сменному графику. И деньги будут примерно те же, и ноги от усталости не отвалятся, и психика останется не покалеченной.

# аноним2012-02-13 12:18:53
Все сети в Оренбурге ищут рабов а не работников.Вот и едут из деревни-еда у них есть на Локомотив хватит таких и ищут. А еще чтобы ни детей ни семьи а то ведь вы с "проблемами",одним словом сволочи.
# Аноним2011-12-13 02:31:03
Ты не расстраивайся так скоро эту Орбиту крупные федералы купят...., вот тогда и напишешь свои минусы...., ))))))
Сегодняшние минусы покажутся тебе плюсами!!!!
Ахиреть у них цены в магазинах.....,((((( А я же забыл она торговая сеть ей нужно развиваться!!!!