Отзыв о компании ООО ГК "ЛОТОС"
Добавлен: 14:42 10.06.2011
Другие названия: ООО "ВСЕ ВАННЫ", ООО "СЕРВИС ВАНН И КАБИН"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 7 - 7 = 0

Не плохой товар.
Могут перебить цены, только товар может до клиента не доехать.

Если Вы хотите работать в успешной, стабильной и хорошей компании, то Вам точно не в Лотос (ООО "Все ванны","Лучшие в мире сантехники" и т.д.).
Пожалейте свое здоровье, нервы и клиентов! Денег можете в конце месяца не получить. План нужно сделать за себя и за того парня. Каждый день, Вам, будут об этом напоминать, но с плохой репутацией это очень сложно. Обучаться нужно самим, дело никому нет - настройтесь на то, что от Вас нужны только деньги. Проблемы с поставщиками и оплатой счетов в бухгалтерии, ведь у компании "тяжелые времена". Задержки поставок - разочарование клиентов и дизайнеров, а самое обидное, что Вашей вины нет. Но оштрафовать и обвинить во всех проблемах компании начальство не забудет.
Проблемы на складе - нормально товар не отгрузить, много брака и недокомплекта. Вечная инвентаризация.
Вопросы с сервисом, проблемы с заменой по гарантии, которые решаются в течении недели.
Проблемы с персоналом. Так как нет нормально обучения - нет хороших менеджеров. Текучка кадров.Сотрудники настроены выполнить оборот всеми средствами и силами.
ZERO, STURM - made in China.
"Рыба гниёт с головы" - характерезует компанию в полном объеме. Если Вы хотите услышать маты, истерики,проблемы с личной жизнью генерального директора, то Вам сюда. Человек говорит о Боге и при этом нарушает все его принципы.
Отпуск редкость, на выходных Вас бесконца будут отвлекать от личных дел.
Экономят на всем, даже на времени обеда сотрудников. Персанал не является профессиональным как в магазинах так и в офисе компании. Проблемы с премиями, много бестолковых приказов.

Лучше посидите немного дома и дождитесь другого предложения.
Везде есть проблемы, но в этой конторе перебор.

# Дон Кихот2012-06-26 12:20:54
Что меня волнует, я ранее писал. Если интересно, поройся в истории на сайте.
# САНЧО ПАНСА2012-06-19 11:36:46
Тебя то это что так волнует. Расслабься!
# Дон Кихот2012-06-19 07:43:40
Ты что? Какие успехи? Где ты вычитал, что я о успехе Лотоса пишу? Это типа на безрыбье и рак рыба, что ли?
# САНЧО ПАНСА2012-06-10 12:54:59
Мудрый ты наш! Чужие успехи покоя не дают!
# Дон Кихот2012-06-10 04:20:33
Не только он... Но рыба с головы гниет. От мании величия многие руководители погибли. История много таких примеров предоставляет.. но Ф. истории не знает, ибо мудрый руковолитель учится на чужих ошибках...
# Хорошая девочка2012-05-24 12:31:15
Бред какой.До хрена народа в компании ,а виноват только Машошин.Так не бывает милые...............
# Ирина2012-03-30 17:14:16
Да успокойтесь ради бога!Мне вас жаль! И его если честно тоже. Все время думаю зачем ему это все ему нужно. Просто это наверное образ жизни такой.
# Дон Кихот2012-03-30 04:08:15
дада, конечно... успешная компания)) В этои вас Филипп убедил просто, еще немного и все сами поймете))
# Максим2012-03-13 23:33:22
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ, ТО ВАМ ИМЕННО ТУДА В "ЛОТОС"
# Все тот же негодяй2012-03-13 05:27:09
Если Вы хотите работать в успешной, стабильной и хорошей компании, то Вам точно не в Лотос...... охуенно сказано, зачот!!
# Дон Кихот2012-02-15 00:53:44
Меня не обижали на рэ, я не позволил. Могли бы обидеть, если бы не одно "но". Я о нем лучше смолчу. Именно эта ситуация и показала у кого есть яйца, а у кого нет.
# Ирина2012-02-11 21:23:11
Это же на сколько "рэ" вас обидели, что вы так злитесь. А яйца сами проверяли есть они у него или нет?
# Дон Кихот2012-02-10 13:35:18
И правда, Ирина. Аноним не может быть Покупателем, ну а Покупатеть, чтоб Анонимом стал..пффф..., да это неслыханная лажа!!
# Ирина2012-01-27 16:12:37
Когда пишите отзыв,сначала головой подумайте и не отправляйте с одного компьютера. А то получается в одном отзыве он " Аноним " и из текста следует что вроде как сотрудник,а в другом отзыве "Покупатель" Что то не стыковочка получается.Что касается Машошина Ф.А. Молодец! Руководитель должен быть жестким. И лучшего наказания чем наказать рублем для нашего народа нет.