Отзыв о компании Издательство "Проспект"
Добавлен: 14:30 10.06.2011
Сайт:  prospekt.org
Эл. почта: Издательство "Проспект"
Телефоны: +7 (495) 967-15-72

Описание деятельности:  унылая неконструктивная рабочая атмосфера, убитые допотопные компьютеры, бюрократия, текучка, тесные маленькие комнатки где все сидят на головах, бедность, чернуха, отсутствие соцпакета, неопределенность

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2007
Дата увольнения: Май 2007

обещали платить зарплату каждую неделю

Довелось поработать там несколько лет назад. Худшего места в своей карьере я не припомню. Пришла работать я менеджером в только что сформировавшийся отдел маркетинга. Но мне тут же дали совершенно другую работу, объяснив это испытательным сроком (тестовое задание, которое состояло в том, что я должна была ездить по магазинам менеджеров по продажам и стучать на них руководству в случае, если у них что-то не так. Деятельность моя была тайной!!!). Главной проблемой Проспекта на тот момент был (не знаю как сейчас) директор, простите, самодур (не могу подобрать иного слова). Через пару месяцев он решил, что отдел маркетинга ему не нужен и перевёл всех сотрудников на другие должности (с понижением оклада). Он запросто увольнял людей, потому что было такое плохое настроение, но не забывал придумывать причины (над которыми все хохотали, кроме уволенного) и их запротоколировать.
В общем, еле ноги оттуда унесла!

# Светлана2014-01-03 15:48:39
Алексей старательно хвалит заюзанную эппловсквю технику=)
# Мария2013-05-31 18:05:53
Нда.. да просто Алексей защищает, пишет хоть-какие-нибудь хорошие комменты, чтоб народ совсем не перестал ходить на собеседования=)
# Миша2011-12-23 17:46:19
Я заметил, что некий Алексей опровергает не один отрицательный отзыв....Алексей, несете чушь Вы, ибо лучшая защита это нападение, компания действительно ужасна, не смотря на своё популярное и доброе имя на рынке, но то что творится внутри.....полный аут....
# Алексей2011-07-07 14:32:34
Какую-то чушь несет Светлана. Я работаю в компании с 2006 года. Единственная Светлана, которая работала в компании работает и по сей день. Отдела маркетинга в компании как такого не было, есть отдел рекламы, которые работает и имеет достаточно большое количество сотрудников.

Сегодня компьютерный парк компании на 30% состоит из продукции Apple, остальное PC. Продукция компании представлена не только в обычной рознице, но и на электронных площадках - AppStore, AndroidMarket и др.

И это разве можно назвать убогой компанией? Ну тогда ищите для себя идеал.