Добавлен: 18:59 09.06.2011
Другие названия: "Дружная семья"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Кадровое агентство по подбору домашнего персонала в семьи

Автор: Ольга Петрова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2011
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Положительных отзывов нет

Была с подругой на анкетировании. Она первый в стране, первый раз в такой ситуации, по образованию анастезистка, медсестра реанимации 1 категории,стаж работы 30 лет, рассматривала вакансии няни или сиделки Я попросила девочек-менеджеров поприсутвовать на собеседовании вместе с ней, они отказали подруге сразу, ссылаясь на то, что она пришла не одна, а с группой поддержки. Бред какой-то. Очень не понравилось агенство... Кстати, зашли в другие агенства, там очень профессиональный персонал, отнеслись с уважением и пониманием, подобрали вакансию.

# Юлиана 2014-03-01 04:40:06
Мне агентство понравилось. Я привела к ним родственницу. При входе слева сотрудница Ирина у нас все уточнила, дала анкету заполнить. В коридорчике столики стоят. Мы долго разбирались что к чему, анкета большая, все нужно подробно заполнять. подходили к Ирине, спрашивали. Нам она помогала. Там еще много менеджеров сидело, но с ними мы не разговаривали. Впечатление приятное осталось