Отзыв о компании «СП "Фармакер"»
Добавлен: 19:34 08.06.2011
Другие названия: Pharmacare
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Регионы работы:: Киев, Алушта, Бердичев, Днепродзержинск, Одесса

Описание деятельности:  СП "Фармакер" ("Pharmacare") является дистрибьюторской компанией, промотирующей в основном препараты Индийского производителя "Русан" ("Rusan"). Но не только, также продвигали средство для медикаментозного аборта от Французской "Экселджин Лаборатуар".

Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Знать, этот некий Тараканов (с котороым я лично не знаком) действительно выдающаяся Личность, раз о нём открыли тему на специализированном форуме (кстати, администрация лживого, клеветнического ресурса medpred.co.ua, в отличие от справедливого и честного kotische.info, собирает персональные данные по зарегистрированным пользователям, и за деньги передаёт критикуемым работодателям)! Ведь обычные серые винтики фармацевтического рынка из числа общей быдломассы такой чести не удостаиваются! Дайте телефон Тараканова, я созвонюсь с ним, может, это действительно стоящая личность.

# Сергей2011-08-18 18:18:13
Ну да, выдающаяся. Таких дегенератов с прогрессирующей шизофренией, как Педалик скакун, вряд ли можно отыскать во всем фармбизнесе.
Педалик, ты свой номер телефона забыл? Ну да, конечно же ты не Виталий Тараканов.