Отзыв о компании ООО Успех
Добавлен: 13:42 08.06.2011

Эл. почта: ooo_uspeh2011@ngs.ru
Регионы работы: Киев, Бахчисарай
Телефоны: 095-878-9479

Описание деятельности:  Продажа всякой всячины и многое другое

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Гарні дівчата,можна з ними поспілкуватись нарізні теми.

Чистий развод, ну не буває все і зразу. Машини, яхти і тд. Просто секта, прополоскують мозгі здебільшого людям старшого віку, так як ці люди помилково вважають, що вони вже багато прожили і їх не можуть розвести. А все якраз навпаки, це як раз підходящий контингент для них, Їхні гроші - це гроші обманутих людей, обминайте їх десятою дорогою.

# Руслан2015-09-03 19:28:00
они уже в Броварах..

Уважаемый соискатель!

Срочно! Подбор сотрудников офис-склад-логистика.Презентационная встреча+собеседование пройдет в четверг, 03.09.2015г. в 14.00

по адресу: Бровары,пр-т.Независимости,2 "Шахматный клуб"

Справки по тел.063 365 19 77 Татьяна
# Анастасия2012-11-23 15:10:17
А я зашла далее собеседования и обучения. Оказалась обычная сетевая компания. Деньги мне возвратили за литературу, а фотографии я забрала..
# Виктория2012-10-01 16:48:22
Здравствуйте!
Я прочитала Ваше резюме и оно меня заинтересовало, но к сожалению вакансия
юрист уже закрыта. Могу предложить вам вакансию помощник руководителя .
Наша компания занимается организацией среднего опта различных групп
товаров. Условия работы:полная занятость (пн-пт с 9-17), официальное
оформление.
Обязанности:контроль за деятельностью отдела, планирование, ведение
переговоров, отчетная документация.
Для принятия окончательного решения Вам необходимо подойти на
собеседование ( с 9 00 до 10 40 или с 17 00 до 18 00) по адресу м.
Демеевское, переулок Красноармейский 14, 1 корпус, 3 этаж, 14 кабинет.
Администратору скажите, что вы к Черникевич Алесе Витальевне, контактный
телефон 093 033 64 24
С Уважением!

Письмо от какой-то Ирины lll9@ukr.net

Спасибо всем!
# Оля2012-06-13 21:14:06
Спасибо за отзыв!Тоже пришло на почту письмо, только имя руководителя поменялось)))

Здравствуйте!

Ваше резюме на должность офис-менеджербыло рассмотрено. Для принятия окончательного решения Вам необходимо подъехать на собеседование 15.06 с 9.00 – 10.30 или с 17.30 – 18.30 по адресум. Демеевская, переулокКрасноармейский 14, корпус 1, 3 этаж, спросить руководителя Матрофайло Василису Богдановну. При себе иметь ручку, паспорт и хорошее настроение. Контактный номер 097-728-13-21.

Нормальные заинтересованные работодатели сами звонят.
# Сергей2012-05-27 16:26:44
Лохотрон передислоцировался:

Здравствуйте!
Киевское представительство крупной оптово-розничной компании ведёт серьёзное расширение, открылся офис и склад. Ведется конкурсный отбор сотрудников для работы в офисе.
Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Если Вас интересует наше предложение, то Вам необходимо пройти собеседование, которое состоится по адресу: г. Киев, м. Демеевская, переулок Красноармейский, дом 14, корпус 1, 3 этаж, офис «Успех». Администратору на входе скажете, что Вы на собеседование к Дарье Николаевне Рукобратской.
ВРЕМЯ И ДАТУ СОБЕСЕДОВАНИЯ УТОЧНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (050) 526-53-69; (093) 903-93-48.
С уважением, Отдел Персонала.
# Ольга2012-05-22 17:16:17
Спасибо за отзыв! Хорошо что не потратила свое время на этот лохотрон
# Таня2012-04-25 18:04:50
Меня по этому адресу несколько раз приглашали. Когда первый раз позвонили, повелась, даже на двух лекциях была... Лохотрон!!!! Никто не ходите на голосеевскую, 7 , корп 1, оф. 176. Просто потеряете время.
# 1232012-02-26 19:49:23
Люди кто проходил обучение там??что дальше?в чем лохотрон?
# Марина2012-02-12 01:04:05
люди, расскажите,кто заходил дальше этапа обучения? а то мне так и не понятно в чём развод!!! нет, то, что они стрёмные какие-то - это точно!!!!!!!!!!!просто интересно,вряд ли они 50-ю гривнами( за учебный материал) окупают себе зарплаты и аренду офиса! там что-то похуже скрывается!.напишите кто конкретно лохонулся, народу поможет ведь!
# Джордж2012-01-15 00:21:26
Ребята, так на что, кого развели! Развод, развод! Обоснуйте!!!
# Женя2011-12-08 16:25:22
я тоже сегодня ездила в эту чудо фирму..эх жаль сразу отзывы не почитала... все как и описано в комментариях, дали ручку. планшетку. заполнила анкету, пошла на собеседование. Дали мне их визитку, настоятельно просили позвонить вечером с 20-00 до 22-00 узнать результат прошла я или нет. Сказали что если я пройду то иметь с собой завтра 50-грн и бейджик для пропуска... теперь меня любопытство разбирает.. какой им смысл от того что они голову людям пудрят?
# Андрей2011-11-29 21:42:20
Лохотрон. Теперь они ещё и Ноли Бевериджиз Компани
Здравствуйте!
Киевское представительство крупной оптово-розничной компании ведет серьезное расширение, открылся новый офис и склад. Ведется конкурсный отбор сотрудников по открытым вакансиям.
Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Вам необходимо пройти собеседование, которое пройдет по адресу: г. Киев, м. Демеевская, ул. Голосеевская, 7, зайдете в центральный вход и повернете налево, пройдете до лифта и поднимитесь на 6 этаж и еще пол пролета вверх, офис 176. Администратору в офисе скажете, что Вы на собеседование к руководителю Владимир Георгиевич Бурковский.

ВРЕМЯ И ДАТУ СОБЕСЕДОВАНИЯ УТОЧНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (095) 27-33-977.

Компания начала выпуск широкого ассортимента продукции под торговой маркой “Noli”, которая производится только из натурального высококачественного сырья.
Мы предлагаем:
- слабогазированные и негазированные безалкогольные соковые напитки (содержание сока – 10%)
- негазированные безалкогольные напитки на пряно-ароматическом растительном сырье.Компания образована в 2011 году, в штате 50 человек
Письмо от vladimir ekko2012@ukr.net
В интернете вакансия была одна на эту компанию Диспетчер 4500 грв.
Связался по телефону руководитель Владимир Георгиевич Бурковский -Приглашает на собеседование и не знает на какую должность ему требуется сотрудник. Я в шоке!!!!!!
# Гость2011-11-24 15:50:41
Всем привет! пишу вам из числа тех, кто все-таки немного лохонулся.
Пришло письмо точно такого же содержания, что выше прописано. Но название компании далеко было не Успех. Представились туристической фирмой (названия, если честно, не помню). Нашла в интернете описание якобы этой турфирмы (на то время адреса еще не знала, что б его пробить). Сайт тур фирмы понравился, и очень уж давно хотела работать в данной отрасли. Перезвонила, назначила собеседование на 18.30.С одной стороны поздновато, с другой - не нужно отпрашиваться с другой работы. Но где были мои глаза? и почему я не проверила адрес, который нашла на указанном сайте турфирмы с тем, что указали - не знаю.
Пришла за указанным адресом (живу я в мин 10 езды). Нашла корпус 1а. Звоню спросить, где же корпус 1. Мне ответили: налево, пройдите шлагбаумы, первым подъезд. На двери на странном клочке бумаги написана цифорка «1». Поднимаюсь на 6 этаж. И о чудо, этаж 6,5. Не знаю но в данным момент мне вспомнился Поттер с его плотформой 9 и ¾. Посмеялась. Но зашла, все культурно одеты, улыбчивы (это подкупило). Дали анкету, провели в зал (анкеты и ранее заполняла при других собеседованиях, по этому на это никакого внимания не обратила).Там куча народу, очень разных возрастов. После меня подошло еще человек 6, приблизительно моего возраста (20-25).
Само собеседование. Собеседовала меня Федоренко Мария Васильевна. Девочке на вид, мне показалось, вообще до 20 лет. Завели в комнотушку 3 на 3. Меня смутило то, что там было 3 стола и за всеми тремя проводилось собеседование (я в том числе) на разные вакансии. Девочка посмотрела анкету, начала по ней спрашивать. Второе смущение, то что моего резюме перед ней не было. И как я поняла, она вообще его не видела. Тут все стало понятно – сетевой маркетинг, скорее всего. Продолжить собеседование сыграл скорее интерес: что же расскажут дальше?
Я начала расспрашивать о фирме.
Мария Васильевна))))) начала, что- то рассказывать на столько тихо, что я через слово переспрашивала ее. Сказала. Что это ХОЛДИНГ. И они занимаются продажей от обычных товаров в супермаркетах, заканчивая чуть ли не яхтами.
К чему- то попросила мой паспорт, посмотрела 1-ю страницу и прописку. Для чего это было сделано – не понятно.
Я ей: меня вообще-то пригласила турфирма. Она: так мы и авиабилетами торгуем. Я чуть не рассмеялась. Говорю хорошо, а что с оплатой? Она мне: вы сначала проходите обучение, а потом вы узнаете. Я ей: зачем мне обучаться, если через 4 дня, вы мне скажете, что з/п 1500 грн. Она: нет, единственное, что я могу сказать, что оплата будет зависеть от обучения (ПРОШУ ЗОПОМНИТЬ ЭТИ СЛОВА, МЫ К НИМ СКОРО ВЕРНЕМСЯ), которое вы пройдете, а потом ваш доход гораздо увеличится ( от чего увеличится?????????? Не понятно (((((().
Дошло дело до обучения. Я ей говорю, что конкретно будет на обучении – она мне - лекции. (логично), а что конкретно?. Так ответа я не дождалась. Она мне: вы главное не опаздывайте, сидите тихо, не шумите, и все записывайте, вы обучение пройдете 100%. Тут уже я не выдержала – засмеялась, говорю и ОТ ЭТОГО БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ МОЙ УРОВЕНЬ З/П? просто сидеть тихо и молчать. Я встала и ушла. Это был полный придел. Я еще такого не видела (хотя на одном таком лохотроне, когда-то побывала, будучи еще студенткой). Но и там такого маразма не было (без анкет, пришла и сразу сказали – сетевой маркетинг. На заметку – это была компания «саншайнпродактс» ¬).
Вот так вот ребята. Не тратьте не это свое время, оно того не стоит.
К стати где-то еще читала, что за книги они берут от 50грн/шт. на обучение. В других источниках читала, что даже за обучение потом деньги просят, мол ничего в стране бесплатного не бывает.
# Алексей Иванович2011-11-17 00:53:41
Алексей Иванович 16.11.11 21:52 опроверг(-ла) отзыв -1
Мне тоже прислали "риглашение на собеседование" причем 3 раза на почтовый ящик...подозревал что сетевой маркетинг.......... перезвонил им....странно что девушка, которая меня "записывала на собеседование" ничего и не слышала о компаниях занимающихся сетевым маркетингом..... ОЧЕНЬ уж меня удивило..... зашел почитать не такая ли эта лавочка как "сетевики" ........ хотя уверяли что занимаются текстилем.... так и думал: сайта их я не увидел, отзывов негативных - пруд пруди.... и парочка надписей "это конкуренты пишут".... "а те что были - так денег не хотят зарабатывать..... учиться не хотят ... а вот я обучился и зарплату вывожу вагонами....".... на чем держаться такие лохотроны???? кто их спонсирует? неужели это лв так нардепы отмывают? (пардон за дубляж - я поддерживаю автора негативного отзыва!)
# Алексей Иванович2011-11-17 00:52:05
# Олег2011-11-09 06:12:07
Заебали они уже. куда не отправь резюме, везде эти ебаные со своей сектой. разные вакансии, разные требования, а все что бы заманить в это логово на голоеевской суки. не видитесь на лохоторон ребята!!!!!!
# Анастасия2011-11-03 22:25:47
Когда люди ходят на работу, они принимают участие в изготовлении социальных благ. А чем занимается эта контора??? кому приносит пользу!? РАЗВОД! не тратьте на это свое драгоценное время. СЕКТА!!!!!!!!!!!
# Игорь2011-10-05 13:35:47
развод лоховской) на мой вопрос, чем компания занимается, толком не ответили, но за зарплату и отдых на Кубе прошептала сразу, идиотка... Выкупил я их сразу. Жаль телки одни, по рылу бы заехал сразу..
# Геннадий2011-09-08 11:56:55
Вот спасибо вам а то ищу работу и уже эти разводилы замучила. спасибо за предупреждении даже не буду тратить на них время.
# Антон2011-07-22 13:36:12
Продажа всякой всячины и многое другое , такая фраза сразу должна насторожить нормальных людей и с такой компанией не надо никогда связываться, заморачивать себе голову всякой ерундой. Люди будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Аноним2011-07-20 02:51:41
Слушайте, была там вчера - так народ вроде говорил что это Гербалайф... Но про огромнейшие плакаты на предыдущих этажах - все правда, там реально метровыми буквами написано "Тут собеседований НЕТ!!!!!"
# Аня2011-07-15 15:16:41
вчера была у этих идиотов с Успеха!!! По телефону полчаса пыталась выяснить чем занимается компания- в ответ сказали что оптовой торговлей !
Пока поднялась по лестнице на их этаж- увидела на КАЖДОМ !!!!!!!!!!! плакаты- "Мы не знаем где 176 офис", либо "тут не проходят собеседования и на вопросы где они мы не отвечаем " и тому подобные, вообщем уже дойдя до их этажа стало понятно что это какой то развод, зайдя в офис получила планшетку с анкетой и ручку,которую настоятельно попросили вернуть))) Меня провели в актовый зал)))) Там были такие же бедолаги, на вопрос в аудитории знает ли хоть кто то чем занимается эта контора все сказали что нет))) Вообщем я развернулась и ушла ) Но нужно было дождаться этого великого руководителя и позадавать ему вопросы при всех) Ушла злая! Приехала с другого берега поэтому сердце требовало мести))) С утра опять позвонила по этому номеру- дама сходу принялась диктовать адрес) Поняв что у меня много вопросов сходу сказала что им нужны ИМЕННО юристы))))))Документы оформлять)) У них новый офис, нужен персонал, оптовая торговля всем-всем)) И тут Остапа понесло) Вообщем я свой пыл утолила !
Так что ребята, даже не тратьте времени, если конечно это вам не по душе !
И никогда !НИКОГДА ! не давайте данные своего паспорта ! Не для каких анкет и такого прочего!
# Анонимус2011-07-13 23:12:32
Я как там только оказался, сразу стремно как-то стало, точно на сектантов похожи, думал как быстрее от них свалить.
# юппи2011-06-24 21:23:23
Да скорее всего кредиты по данным оформляют....Фоты есть...ксероксы есть... проблемма чтоль подпись подделать.
# Аноним2011-06-21 00:07:47
это развод людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не ходите туда!!!!!!!!!!
вот только зачем им такое? может они что то делают с анкетами??