Отзыв о компании Швейцарская клиника SWISSMED
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gyn-swiss.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 660-04-70, (499) 249-05-60

Описание деятельности:  Медицинский центр, осметология, парикмахерская. Также их сайт: http://swissmed.ru/

Никнейм: SWISSMED SWISSMED (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2003

Нашей компании- клинике SWISSMED на днях исполняется 8 лет. Продержаться на московском медицинском и косметологическом рынке столько лет не просто - жесткая конкуренция, требовательные искушенные клиенты, нормы и стандарты, зависть конкурентов. Нашу клинику знают и любят многие. Клиентская база клиники - целый маленький российский город! Мы стараемся делать честную, качественную работу, создавать максимально комфортные условия работы для сотрудников, приглашаем западных специалистов, обучаем персонал за счет клиники. SWISSMED - это бренд. Это знак качества, доброты и милосердия . Ксожалению, в прошлом году клиника понесла серьезный ущерб благодаря целенаправленному рейдерскому захвату, в том числе с очернением имиджа клиники и её руководства в интернете - целая клиника вместе с оборудованием, дорогостоящим европейским ремонтом, операционной и палатами была захвачена профессорами Пучковым и Серебрянским. Они до настоящего времени используют наше имущество и извлекают прибыль под именем так называемой швейцарской университетской клиники. Конечно, в такой ситуации нелегко удержаться... Тем неменее SWISSMED жив и продолжает дарить людям красоту и здоровье. Следите за нашими акциями, новинками и предложениями.

У нас было не мало проблем, действительно есть увеличение коллектива и его становление в новом формате. Ксожалению мы должны расставаться с сотрудниками, несоответсвующими нашим стандартам, тем самым иногда вызывая их неприязнь.

# Елена2011-11-18 04:59:34
а какой он ваш стандарт????)))) ваш стандарт... вернее ваше кредо- ЛОЖ, ОБМАН, ОБОГОЩЕНИЕ! ПУСТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ вы НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЛЮДЯМ РАБОТАЮЩИХ НА вас ...в будущем пригодятся вам, ирина раисовна, андрей влад. и вам жополизка-татьяна владимировна понадобятся на лечение!
# Аноним2011-06-22 20:22:56
Пипец, аж слезы наворачиваются, как проникновенно написано, еще катёнка подрисовать и вообще идилия получается. Только бегут от вас сотрудники как от огня. Больше 3 месяцев никто не работает. Наверно это по тому, что у вас очень высокие требования и мало кто может им соответствовать.
# сотрудник2011-06-20 15:25:51
Это сотрудники с радостью с вами растаются, со стойкой неприязнью к руководству клиники!!!!