Отзыв о компании ПРАВОВЕСТ
Другие названия: СЦПИ ПРАВОВЕСТ
Сайт:  pravovest.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание системы ГАРАНТ

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2009

Хорошая школа, воспитали многих ценных специалистов. Перспективы роста точно есть! Можно вырасти, причем очень быстро, смотрят на результаты + потенциал, повышают в основном так сказать авансом (дают шанс). На моих глазах в течении полугода 7 повышений до руководителей низшего звена (кураторов). Недавно побит рекорд: минимальный срок работы до повышения до куратора - 6 месяцев...Выводы делайте сами, но факты вещь упрямая...Хороший дружный коллектив менеджеров, хотя много зависит от набора. Зомбирования нет, все люди адекватные, по крайней мере за 2 года работы шизоидов не видел. Людей работоспособных и с мозгами ценят.

Работать с людьми всегда не просто, тем более, что рынок СПС, как мне кажется, на данный момент перенасыщен. ЗП средняя по Москве. О том что зп низкая слышу постоянно, особенно от менеджеров не продающих и не желающих что-либо делать, чтобы изменить ситуацию. Порой бывает похоже на пионерский лагерь пол дня ходят курить, пить чай и т.п.. Потом по итогам месяца с 0 продаж(!) рассуждают как их не ценят...Как ни странно многие кто уволился/был уволен с позиции менеджер рассуждают именно так. ЗП руководящего состава действительно низковата, т.к. бонусная часть полностью завязана на плане, а делать план с 2-3 вменяемыми менеджерами в группе действительно сложно. Сильные и уверенные менеджеры, эта работа действительно для Вас, нам Вас очень не хватает!

# Аноним2012-01-13 00:27:39
Простите, я здесь совершенно случайно.
Попалось на глаза высказывание:
"... все люди адекватные, по крайней мере за 2 года работы шизоидов не видел. Людей работоспособных и с мозгами ценят".

Хочу прокомментировать: огромный процент гениев и ученых подарили человечеству именно шизоиды. Именно у них и есть мозги! Так что там, где нет шизоидов - там нет и мозгов... И кого в Правовесте ценят в таком случае, совершенно не понятно...

Извините, это просто лирическое отступление от темы.
# аноним2011-07-23 16:06:49
"На моих глазах в течении полугода 7 повышений до руководителей низшего звена (кураторов). Недавно побит рекорд: минимальный срок работы до повышения до куратора - 6 месяцев...Выводы делайте сами, но факты вещь упрямая...Хороший дружный коллектив менеджеров, хотя много зависит от набора. Зомбирования нет, все люди адекватные, по крайней мере за 2 года работы шизоидов не видел. Людей работоспособных и с мозгами ценят."
Доброго времени! То, что написано выше это такой бред!!! Если вы всех повышаете, то куда же вы деваете тех кураторов, которые там работают?! При чем они там сидят( кураторы ) все почти с основания компании и куда скажите повышают новых? Враки это всё. И на менеджеров им плевать, такого плохого отношения ни где еще не видела. Если бы там было так все хорошо, то я думаю, что там не было бы такой текучки, у них постоянный набор.
P.S. Конечно не все, есть и правда хорошие люди, но они очень быстро уходят из компании. Сам принцип работы конечно очень интересный, но вот коллектив.... оч жаль!