Отзыв о компании Росметпродукт, ООО
Телефоны: (812) 313-32-75

Описание деятельности:  Поставки нержавеющего металлопроката

Дата начала работы: Июнь 2006
Дата увольнения: Июнь 2010

Хорошая школа выживание при самых негативных обстоятельствах

Проработал в данной компании несколько лет и ушел потому что устал от свинского отношения к сотрудникам и не выплаченных процентов по продажам. Постоянные нелепые штрафы, идиотские "придумки" руководства, чудовищная бюрократия, хамство и неуважение. Директор по продажам - страдающий слабоумием человек и подхалим Васильев С.А. (его взяли в целях экономии на з/п, он не умеет даже калькулятором пользоваться, куда уже ему до управления людьми? ) Остальной коллектив словно волчья стая, готовая сожрать вас в любой момент. Тяжелая рабочая атмосфера, зависть и тихая ненависть коллег друг к другу, постоянные конфликты из-за клиентов. Сотрудники меняются нескончаемым потоком, начиная от бухгалтерии и заканчивая логистами и менеджерами. Все вопросы решает лично коммерческий директор - Иванова Е.А., взбалмошная и хамоватая особа не считающая окружающих за людей. Все зависит от ее настроения, а оно у нее бывает хорошим раз в году - на день рождения. Вас, запросто, при коллегах обзывают идиотами, придурками, посылают в ..опу (такое отношение АБСОЛЮТНО КО ВСЕМ без исключений). В отпуска все ходят не более чем на 2 недели. Зарплаты все "черные", кроме оклада. Лично меня там "кинули" первый раз, как молодого сотрудника, после успешной сделки, заключенной мною, примерно на 100 000р (проценты от продаж). Потом в течение нескольких лет еще порядка 100 т.р., и, в конце, после прекрасно проведенной мною сделки (компания получила ПРИБЫЛЬ около 2 000 000р) на 92 000р. Техника у них отработана, предъявить вы ничего не сможете. Рабочий процесс внутри компании организован хуже некуда. Постоянные жалобы клиентов на ДИКИЕ задержки поставок. Дебильные ежедневные отчеты о проделанной работе. В общем, МИЛОСТИ ПРОСИМ В ООО "РосМетПродукт"!!!

# аноним2015-01-19 23:32:56
Коммерческий директор самая хитрожопая в фирме. Через человека перешагнуть раз плюнуть , а уж не платить её конек.
# Аноним2014-03-29 19:03:57
Соглашусь со всеми негативными отзывами на все 100%. Обходите стороной это "заведение"!
# Ольга2014-01-23 16:17:41
"Уволилась" из компании в 2011г. Согласна на все 100%. По зарплате кидали при каждом удобном случае. И при увольнении тоже кинули. Не стала спорить, потому что была выжата и раздавлена морально. Хотелось быстрее сбежать. Такое впечатление, что руководство просто самоудовлетворялось за счет унижения других.
ДЛЯ ЕКАТЕРИНЫ: Вы не работали в этой компании. Так как же Вы можете судить, о том что творится внутри компании? Если Вы набираете сотрудников в эту фирму, то хотя бы из этих соображений должны понимать, что от хороших условий люди не бегут!
# Сергей2013-10-02 16:51:27
Всё так примерно и есть...а "ноги" растут от коммерческого директора
# Александр Александрович2013-05-30 16:24:23
В самой компании не работаю - но очень хорошо знаю человека, который там работал..
Всё так и есть.... Кидают и партнёров и своих сотрудников... Начальство ни в чём себе не оказывает, а сотрудников практически без объяснения причин штрафуют..
# Аноним 20142013-05-21 15:44:48
2013 год- я работаю в РосМетПродукт- он же Квант, он же АТЭМ. К сожалению разочарование как в бизнес качествах руководства, так и в человеческих. Кидают как бизнес партнеров, так и сотрудников компании. Бизнес партнерам могут не оплатить оказанные услуги по причине отсутствия желания, не смотря на то что документально все подтверждения есть. Сотрудников "кидают" как минимум на 10% от оклада, причины - официальные отсутствуют, вменяемые - любые ваши малейшие отклонения в рамках работы. ( любые ситуации можно рассмотреть с двух сторон, и если руководство ориентировано вас лишить вашего полного оклада, то к концу месяца начинаются в прямом смысле намеки на вашу не совсем квалифицирован ную работу.- и так каждый месяц, за исключением редких исключений, когда вычет из оклада происходит без предпосылок). Положительный опыт- вы научитесь работать в постоянном стрессе, понимать когда вас собираются кинуть на определенную сумму из оклада, отстаивать свое мнение о невозможности нести ответственность за косяки и недоработку других отделов компании. Как работодателя не советую.
# Алиса2012-07-21 02:00:52
Знаю и другие негативные отзывы о компании. О "небелой зарплате" и о постоянных "подковрах" в коллективе.
# Екатерина2011-08-29 20:02:08
Моя специальность связана с поиском и подбором персонала. Я не заинтересованное лицо. Могу прокомментировать данный отзыв только неудачами самого менеджера по продажам. Его несостоятельность доказывает, лишний раз, его негодование. Активность это еще не залог успеха. Тем более, что в следующей компании ему тоже "не повезло". Убеждена что его имя Артем.