Отзыв о компании сеть магазинов Монарх
Добавлен: 17:01 06.06.2011
Другие названия: Пальмира-Рута, Ройал Шуз
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев, Донецк, Житомир, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов

Никнейм: Руслан ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

положительных нет, людей "кадры" Монарх не цэнит.

перспектива есть, но только через 5 лет работы. А если доработаеш до повышэния, и ЕСЛИ повысят, то малейшая оплошность ... приведёт не к понижению, а к увольнению. "План 3 месяца не дал, по любой причине, и освободи рабочее место". И таких оплошностей огог. Манарх кадры не цэнит, даже спецыалиста, которого сам обучил и научил работать. Обеда нет, идеш на обед, знаеш: у меня минут 10 15 и в зал за работу! Товар просто ужас, мне приходилось сталкиватся с огромным колличеством брака, который относился в ремонт, в ближайший киоск по ремонту. А после именно ВПАРИВАЛСЯ покупателю как новый.

# аноним2013-05-03 03:02:38
на собеседовании обещают "золотые горы",после того как человек оформиться,начинают взрывать мозги(сесть нельзя ,обедать очень быстро, зарплата копейки и то первую выплачивают через 2 месяца,директоров больше чем продавцов и каждый со своими тараканами в голове,персонал вообще не ценят,текучка постоянная люди не задерживаются)УВ,АДМИНИСТРАЦИЯ МОНАРХА,с таким отношением к людям и вашей репутацией вы скоро сами будете стоять за прилавками и парить ваше Китайское фуфло,запомните "рыба начинает гнить с головы"
# Kate2012-02-24 01:03:22
Подскажите! Собираюсь пойти на стажировку в магазин "Монарх" на должность продавца-консультанта, может кто работал? просто читаю отзывы и сомневаюсь в том идти туда или лучше нет?
Заранее благодарна за ответы!
# Макс2011-10-13 16:26:03
Хочу звернутись до "Топ-менеджер")))! В одному з висказувань,перед цим, вказували, що персонал набирається "по оголошенню!"))). Питання навіщо говорить про грамотність,Ви ж не набираєте спеціалістів, а оболтусів!
Ви взяли тактику СССР- " Тупий народ- не може повстати"
# Александр 2011-07-27 22:08:50
Хотел пойти работать на вакансию кладовщика но почитав отзывы передумал, отталкивает отсутствие перспективы роста и т.д. Хорошо что есть такой сайт
# Денис2011-06-22 14:18:40
доля правды есть, но с такой грамотностью - какие перспективы?!...
зы: ношеный брак не "впаривается", а утилизируется, - возможно речь шла об услуге - продавец предлагает совершить мелкий ремонт за свой счет - тогда да, но это только с согласия покупателя.
зы2: грузчиком! навеки!
# Топ-менеджер2011-06-06 19:06:26
И такие "писАтели" (а может "пИсатели", судя по их грамотности) ещё рассуждают о "продвижении"?
Грузчиком!
Навеки...