Отзыв о компании Телеканал СТБ
Добавлен: 21:55 05.06.2011
Другие названия: ЗАО "ММЦ СТБ"
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  stb.ua
Регионы работы: Киев, Шахтёрск
Телефоны: (044) 581 67 35

Никнейм: Анонимное Сообщение (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Нет, и не предвидятся.

Проработал не долго, чуть больше полугода, на больше не хватило. З/п так себе, небольшая (около 4000), а работать приходиться допоздна, начальник юр. отдела, Максимчук, сидит на работе как правило до 20-21 и тебе приходится задерживаться, а если уходишь раньше 19:00 - сотрудники смотрят на тебя как на врага народа. Рабство вообще-то уже отменили и после 18-00 мне хочется заняться своими делами, сходить в спортзал, с девушкой погулять или просто поваляться на диване, это мое время, на работу я не опаздывал, в рабочее время работал максимально эффективно, так почему же я должен еще и допоздна сидеть, мне за это не доплачивают. Да и вообще, работников не только в юр. отдел подбирают по типу - мать одиночка, студент, иногородний, которым нужны деньги и за копейку будут сидеть на работе. Отношение как к быдлу. З/п с задержками и ни фига не официальная, штрафы за каждый чих. Вообщем впечатления просто отвратительные, разве что для строчки в резюме, что мол прошел ад, после которого можно брать куда угодно. Сейчас увидел, что они юриста ищут в отдел продакшн, вот и решил предостеречь. Ну вообщем смотрите и решайте, кому-то может и мазохизм нравиться, колхоз дело добровольное.

# Ann2012-06-23 14:09:50
Спасибо за отзыв! Вчера убедилась собственными глазами, что туда идти не стоит!
# Алеся2012-02-13 00:15:49
Спасибо за отзывы. Ходишь на собеседование типа а "солидную" кантору, а оказывается...
# Урист2012-01-29 02:53:24
та нунах, спасибо, а я было думал резюмеху послать.!!!
# Юрист2011-09-10 17:12:32
Ну кто же Ты?
Ну вот не было никого в 2010 году, кто бы ушел проработав пол года?
А ну борец за правду, напиши хотя бы свое имя, а то умираю от любопытства:)
# бренд2011-08-10 15:30:11
спасибо за отзыв! а сейчас они бренд-менеджера ищут.. если такие зарплаты у сотрудников, то и перспективы у канала такие же))) удивительно, куда же идут деньги, полученные за дорогущую теле- рекламу ;) (30 секундный ролик на 3 недели стоит 600 тыс дол!)
# Unnamed2011-06-07 16:28:41
Спасибо! Давно с подозрением смотрел на эту вакансию. Теперь все ясно.
# Топ-менеджер2011-06-06 02:27:11
Похоже на правду. Достоверно знаю, что не только юристы, а и сплошь сотрудники продакшена, в т.ч. руководители подразделений и авторы программ получают весьма скромную з/плату (4-6 тыс. грн) при весьма серьёзной нагрузке. Высокая текучесть кадров."В шоколаде" только топ-менеджмент и "лица канала".