Отзыв о компании GRAVIS
Добавлен: 12:18 05.06.2011
Другие названия: они всё время меняются
Сайт:  gravis.ru
Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: 232 08 85

Описание деятельности:  Производство композитных материалов и АЗС

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Стабильная оплата, всегда вовремя. Вы не заморачиваетесь, будет з.п. или нет. Просто приходите и получаете! В целом если никуда не берут, то только тогда можно сюда... адекватной з.п. за свой труд Вы не получите тут.

Нервные и немножко неадекватные работники, жадное руководство (впрочем как и везде), однако через чур жадное. Платить 30 т.р. инженеру в 2011 году с опытом работы, согласитесь, что это полное неуважение к их труду. Причём 30 т.р. после неоднократного замечания руководству о том, что испытательный срок давно прошёл...

# вова 2013-10-23 22:50:16
К нибудь скажет что там на производстве по зарплате и график
# аноним2013-04-14 17:51:09
ну что ж прошел собеседование, не знаю пригласят на работу или нет, собеседование интересное- вызвало двоякое чувство-но не отвращение))))по зарплате чувствуется желание руководства экономить на многих вещах- в принципе в "разумных пределах"это естесственно, по зп ,в начале, -это для меня будет шаг скорей в сторону в низ(если пригласят ,канечно), но попробовать можно
# Аноним2013-01-27 20:45:43
"Неча на зеркало пенять,когда рожа крива."
# Руководитель2012-11-28 16:57:22
Информация будущим работодателям вышеуказанного господина "инженера с опытом работы".
Под именем "Аноним" скрывается бывший сотрудник компании, несостоявшийся инженер - Беляков Андрей 1988 г.р.

Характеристика
Работал в компании с 07.2010 по 05.2011 (11 месяцев). В компанию пришел с нулевым знанием в области проектирования. Прошел курс обучения. Поступил на стажировку в отдел НИОКР компании. За время стажировки проявились ледующие качества:невнимателен (повторяющиеся ошибки в проектировании. обязательно проверяйте!!!! если бы ни его куратор были бы колоссальные убытки от деятельности этого инженера), медлителен, сложно обучаем (Нет интереса к новому. Будет сидеть и бездействовать пока его не трогают. Инициативы "О"), самолюбив, нагловат, страдает приступами сна (неоднократно был замечен спящим на рабочем месте!!!) и т.д. За 11 месяцев работы так и не смог достигнуть уровня конструктора самостоятельно выполняющего элементарные расчеты и проекты. Видимо поняв, что здесь на халяву денег заработать не получится, решил умыть руки.

Комментарии на слова написанные Андреем в "Отзыв о работодателе «GRAVIS»"
"Стабильная оплата, всегда вовремя. Вы не заморачиваетесь, будет з.п. или нет. Просто приходите и получаете!" - справедливое утверждение, спасибо Андрей.
"В целом если никуда не берут, то только тогда можно сюда..." - бесполезно, тоже не возьмут, можно время не тратить.
"адекватной з.п. за свой труд Вы не получите тут." - для сотрудника с нулевым уровнем компетенций в проектировании весьма неплохая з.п., кроме того на собеседовании, при приеме на работу, были оговорены перспективы в увеличении
мотивационной составляющей.
"Нервные и немножко неадекватные работники," - я думаю, что Андрей имел ввиду менеджеров проекта, когда писал это высказывание. Представте себе ситуацию. Менеджер проекта дает задание на расчет конструктору предварительно оговорив
с ним сроки выполнения. Ретранслирует полученную информацию заказчику. В оговоренный срок получает:
а) ответ о том что расчет не готов. (срываются сроки оговорены с клиентом)
б) расчет готов, но при проверке оказывается, что есть ошибки. (срываются сроки оговорены с клиентом) и т.д. Короче ни одного задания от менеджеров, повторюсь НИ ОДНОГО!!!, не выполнил правильно с первого раза!!! Нельзя поручать этому юноше работу без проверки результатов!!! Мотивация менеджера напрямую завязана на прибыль которую он приносит компании. В данном случае сделки, на которые потрачено колоссальное количество времени (плечо от знакомства с клиентом до заключения договора составляет примерно 3-6 месяцев), срываются. Я понимаю состояние менеджеров.
"жадное руководство (впрочем как и везде), однако через чур жадное." - сколько работал, столько заработал. халявы НЕТ!!!
"Платить 30 т.р. инженеру в 2011 году с опытом работы, согласитесь, что это полное неуважение к их труду." - на счет опыта работы Андрей погорячился. По моему у Андрея завышена самооценка. Про неуважение, это тоже сильно сказано.
"Причём 30 т.р. после неоднократного замечания руководству" - мммда, нагловат.
"о том, что испытательный срок давно прошел..." - после прохождения испытательного срока стала ясна действительная стоимость работы Андрея. 30 т.р. это более чем адекватная цена за ту работу, которую выполнял Андрей.
Немного информации из резюме Андрея касающейся деятельности в нашей компании.

Профессиональный опыт
07.2010 - продолжаю работать , ООО "Производственные технологии"
Строительство/архитектура/недвижимость
Инженер-конструктор
• выполнение предварительных расчетов СНВФ и металлоконструкций - ни одного правильного с первого или второго раза!!! Проверка такой деятельности отнимает много времени у менеджеров, что прямым образом сказывается на прибыли компании!!!
• разработка чертежей проектной документации СНВФ и металлоконструкций - сам не разрабатывал, выполнял поручения руководителя группы.
• подсчет объемов работ по результатам проектирования СНВФ и металлоконструкций - ума много не надо, площадь фасада посчитать в AutoCad.
• выполнение прочностных расчетов СНВФ и металлоконструкций - сильно сказано!!! учился делать, не научился.
• взаимодействие с внутренним производством - не сложилось
• выезд на объекты с целью проверки правильности выполнения работ - не проверял, ездил как стажер!!!
# Аноним2011-07-07 01:12:21
Дак работать надо было, а не фигней маяться