Отзыв о компании Осьминог
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: osminog_krasnodar@mail.ru
Регионы работы: Краснодар

Описание деятельности:  торговля сантехматериалами

Никнейм: ravshan&jamshut (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

нема совсем!

К сожалению, на краснодарских форумах, стали банить отзывы сотрудников и бывших работников о делишках руководства
осьминога - Ольги Деминой и Сарипаниди Инны!?
Восполняю потери (к сожалению не все!):

27.05.2011

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ
Уважаемый специалист, интересно в какой области! Я как бывшая сотрудница этой конторы, согласна со всем, о чем пишут люди
на этом форуме. Если вы квалифицированный специалист - психиатр, то для вас найдется много и главное надолго работы в
ООО "Осьминог". А руководство в лице Сарипаниди и Деминой сами виноваты, что довели фирму до таких отзывов.И сами они
очень непорядочные люди. Дерзайте уважаемый, специалист !!!!

27.05.2011
Автор: ravshan&jamshut

Не даждался отзыва на свои посты, решил озвучить текущее осьминожье состояние!
На сегодня список пострадавших сотрудников существенно расширился:
1. Всю, т.н. "охрану" состоявшую из работников в штате фирмы разогнали, естественно без компенсации!
Теперь "осьминожье богатство" охраняет чоп "Нева"! - * Не сочтите рекламой!!!
2. С менеджерами по продажам совсем грустно! Толковые разбежались, а новые, по неопытности "попали" на испытательный
срок - 3 месяца!
3. Сервисная служба по котлам и водогревателям, из-за кабальных условий "взаимовыгодного!" сотрудничества, вынуждена
была переехать на новое место!
4. С сотрудниками убыточных филиалов осьминога сделали просто:
Ставропольский филиал - "детище!?" Ольги Деминой закрыли!
Адлерский филиал, скорее не без помощи ольги павловны д., лишился опытного и толкового руководителя!
5. По краснодарскому (главному) складу осьминога полный пипец! - Недостача превышает месячный оклад всех кладовщиков!?

26.05.11

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ
Уважаемый, ravshan&jamshut
Как специалист, не могу не отреагировать. У Вас явно наблюдаются симптомы параноидальной шизофрении, а именно парафрении.
Вам необходимо сдать биохимию крови и обратить внимание на показатели белка и фосфора. При этом заболевании у пациента
присутствует бред, обычно, мания преследования (причем он тоже может превратиться в преследователя), плохая память, человек
начинает заговариваться, что в Вашем случае налицо: одни и те же посты Вы разместили по 3-4 раза, агрессивность,
несвязанная речь. При прогрессировании болезни начинаются слуховые, а потом и зрительные галлюцинации, неконтролируемое
поведение. Заболевание развивается очень быстро, если пациент раньше принимал наркотики, переносил наркоз, испытывал
большой стресс. На начальных стадиях сохраняется социальная активность, не теряется контакт с окружающими, человек
кажется абсолютно адекватен.
Я не утверждаю, что Вы больны, но Вам следует обратиться к квалифицированному специалисту - психиатру. Врач определит
степень и наличие заболевания и пропишет лечение.
Очень прошу Вас не считать мой пост издевкой и оскорблением, я не преследую этих целей, а от всей души просто даю совет,
которым Вы, конечно, можете пренебречь, но в этом случае у Вас есть все шансы принести много бед своим близким.

13.05.2011
Автор: Гость

класс - наконец-то начальство осьминога отозвалось!

А зачем огрызаться на правду или "недалекие" Вы совсем?!
Как "выжила" Ольга Павловна начальника осьминожного склада - своего мужа "личного мстителя" и еще "подмогла" своему
кардиналу Инне Сарипаниди столкнуть с пути того-же "нашего рустамчика" - это уже история!
Рустамчик у О.П. просто первый стоял на пути, ждите продолжения (он вместе с "новым бойфрендом И.Д." Виталием сильно
обидели ее своим невниманием - а точнее отдельным времяпровождением с разными излишествами!)
... тут у Вас Ольга Павловна "работы" хоть отбавляй - "клиенты" не переведутся!!!
А лучше хоть попытались бы оправдаться за криво начисляемые зарплаты сотрудникам, размер которых сейчас стал еще меньше!
Если вы думаете на собеседовании перед приемом на работу "зачесать" человека о супер-престижности работы задаром в
осьминоге, так сейчас это уже не проходит - другие времена! Грамотных, квалифицированных и целеустремленных новых
сотрудников фиг теперь найдете - дураков нет!!!

21.04.11
Автор: Гость

Жаль мне тебя, опущеный человек))
Реально жалко парнишку автора этого прозаплета!
просто стыдно за всех мужиков,
когда плачется мужчиночка обиженная на мотерых теток))))
я вооще никакого отношения ни к осьминогу ни к кому тут дела не имею просто мимо проходил
почитал...
пипец парень(автор) реально сам себя выставляет лохом)))
кинутым и брошеным ЖЕНАМИ!
крепись ПАЦАН ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ СКОРО КОНЧИТСЯ))))

18.04.2011
Автор: рекрут Единой России

осьминога - в аквариум единой россии,сарипаниди - в избранники!
В виду продолжающегося антилюдского, и, на удивление беззаботного ("спокойного") жития осьминожьего режима,
с его "бабьим шабашом!", персонально от инны сарипаниди совместно с ее "приложением" - ольгой деминой, и, не
без поддержки прилепившейся "свиты", никакого другого пути нет как вступать в ряды Единой России и пытаться
заполучить "грин карту" т.е. депутатский мандат! В противном случае вероятен приход "песца" от имени
контролирующих и наказывающих органов!
Правда пока еще есть и существут другой вариант договорной "защиты", как говориться "прокуратура рулит" -
это для "заигравшихся"!
Ваш выбор, мадамы?!

06.04.2011
Автор: не осьминог пауль

Осьминог не только не рулит, он еще и лукавит!
В предложениях по вакансиям осьминога информации об условиях - ноль, а если позвонить для уточнения,
то становиться еще более печально и грустно для соискателя, идти на собеседование вовсе не хочется!
При моем опыте работы, в области сантехматериалов более пяти лет, главная претензия к фирме Осьминог, а
точнее к его краснодарскому (главному вроде!) руководству:
В перечне предлагаемых вашей компанией материалов и оборудования, более половины указанных брендов не только
отсутствут на складе, а они просто не поставляются или не существуют (и такое есть!!!) в природе!?! И это, кстати,
звучит в ответах ваших осьминоговских менеджеров - наверное "очень мотивированных и грамотных", судя по отзывам!!!?
! Ольга Павловна и Инна Дмитриевна, пожалейте людей, а для этого начните с себя, для это есть простое
средство - зеркало!

01.04.2011
Автор: свое мнение

Осьминог Единая Россия Демина Ольга и Инна Сарипаниди
Осьминог "не пауль", Демина Ольга "не виноватая я - он сам пришел", Сарипаниди Инна "не в курсе была",
а "Единая Россия" - не рулит!
Судя по всему личная жизнь осьминожьих барынь выставлена напоказ скорее для "затравки следующих "сменщиков", а может
это в сласть им приходиться (скорее, то и другое вместе!)! А по сути того, как они третируют сотрудников,
сами или через своих старотрутней, так понятно-же: "старшая" Инна Дмитриевна - это "денежный накопитель" и в
основном за счет зарплат сотрудников и скрытых налогов, т.к. компания уже давно не "рулит" в своей области!
Вторая "прилепа" пытается плести свою паутину (но мозгов-то "нужных" недостает!), и даже не задумывается о том,
что в итоге подкрадется для нее некая "налоговая задница" или еще что нибудь подобное, и привет - приехал "ЕдРос"!

22.03.2011
Автор: Гость

Ух-ты? Появился защитник осьминоговского режима!

Все люди как люди! Пишут о выставленной (причем - напоказ!) "личной жизни" осьминоговской топ-хозяйки Сарипаниди Инны
и ее "тени" Деминой Ольги и соответственно существующих "анти-рабочих" настроек этой пары и их приближенных + вытекающие
из этого тандема "рабочих приколах"! А тут видно появился явно выраженный "защитник" руководящих осьми-барышней?!
Нет, чтобы писать свои отзывы, он начал заниматься критиканством размещенных отзывов и натуральным флудом!!!
Ответь-ка, мил человек, на следующие вопросы:
1. Почему в ООО "Осьминог" испытательный срок составляет аж 3 (три) месяца, за которые выплачивается зарплата на
20-30% ниже средних испытательных краснодарских зарплат, и при этом, к ней применяются все существущие
в этой фирме санкции (штрафы - причем "на усмотрение руководства и приближенных", недостачи - которые могут быть чужими,
недостачи по перемещению на филиальные склады - Там не нашли?!!!, и блин ...!)
2. Почему это, с каждым новым фаворитом у И.Д.С., начинается "новое направление" в торговле или смешно сказать
"производстве", и оно превращается просто в задн..у! А потом с остатками этих "движений" маются сотрудники - в первую
очередь склада, в плане сохранения товарного вида!
3. Чегой-то оптовый отдел Осьминога постоянно ищет сотрудников (естественно с 3-х месячным испытательным сроком!)?
4. Зачем-то набирается на склад такое количество сотрудников с "испытательным сроком" которое совсем не
требуется для существующего объема товарооборота фирмы?!
5. А ты кем-то будешь?

# Сергей2014-04-04 01:21:35
Компания осьминог странноватая правда, витрина котельного оборудования и трубопроводов в выставочном зале одна, а предложения в расчетах другие ... и не в хорошую сторону!? Ценник не очень!!!
# Константин2013-02-03 03:07:03
Да...! А ничего не измениться, как было бл....во так и будет, кудаж ему деваться от смысла жизни командирш!
# Казбич2012-07-20 01:44:55
Хоть грубоватые отзывы о заправлялах фирмы осьминога, но правдивые!