Отзыв о компании ГЛАГОЛЪ Языковые переводы
Добавлен: 21:03 04.06.2011
Другие названия: ООО "ГЛАГОЛЪ"
Сайт:  gla-go.ru
Эл. почта: info@gla-go.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: +7 495 642 5889

Описание деятельности:  Агентство языковых переводов Глаголъ. Основным направлением деятельности агентства является предоставление услуг по письменному и устному переводу. А также других сопутствующих услуг - редактирование документов, нотариальное заверение, апостилирование, консульская легализация и другие.

Никнейм: Сергей Гулык (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Май 2011

Сотрудничал с компанией ГЛАГОЛЪ удаленно как внештатный сотрудник. Занимался двумя проектами - тексты для корпоративного сайта и разработка коммерческого предложения.

Что можно сказать? Последовательный, надежный, приятный в общении заказчик.В начале работы получил четкое задание и развернутый бриф. В процессе - ответы на все вопросы по проекту, спокойное, комфортное обсуждение любых моментов.

Менеджеры, с которыми я работал, всегда были на связи. Оперативно отвечали на письма, присылали комментарии к рабочим материалам, всю необходимую информацию и статистику.

С оплатой тоже все четко. Вовремя и в полном объеме получал переводы за выполненную работу, в том числе авансы.
Мне понравилось сотрудничать с компанией.

Итак, положительные стороны:
+ стремление к качеству продукта
(все комментарии, которые я получал, действительно делали тексты лучше; уверен, с продуктом компании - переводами - все на таком же уровне)
+ ответственность
+ легкость в общении
+ пунктуальность, точность (в том числе, в финансовых вопросах)

Хорошее отношение и снисходительность к сотрудникам может слишком расслаблять последних. Что чревато затягиванием сроков:)

# АНТОН2011-12-20 12:25:33
САША (ПОТЕХИН) ЗАЛОГИНЬСЯ И НЕ ПИЗДИ!!!! ТЫ ОПУСТИЛСЯ, МНЕ СТЫДНО, ЧТО ТАК ДОЛГО НА ТЕБЯ РАБОТАЛ!