Отзыв о компании ESOFT
Добавлен: 05:32 04.06.2011

Регионы работы: Киев

Никнейм: Необязательно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Маленький коллектив, кормят домашними обедами.

За эти обеды приходилось жестко расплачиваться - в офисе тусовались свои (армяне), между начальниками кумовство, они почти жили в офисе, от этого работать было невозможно - куда пойти и расслабится в офисе нельзя было вообще - тебе всюду дают понять, что ты тут, типа, самый нафиг нужный. Армянка, которая нам готовила и убирала каждый раз нам компостировала мозги - типа это все бесплатно, и она этим делает нам одолжение - маразм редкостный.

У главного понты такие - что до неба достают. Когда начинал говорить, что не нужно халтурить - никто наши программы тогда покупать не будет - сразу наезды, типа, у нас тут план, а ты тут про качество.

Когда дела у фирмы пошли не очень главный начал сгонять злость на мне, как на новом сотруднике. Чуть не кидался в драку. Мудаки в общем, хитрожопые армяне - не стоит связываться. Хотя программисты (4 человека) у них работали все же.

Если таки попадете, или некуда будет деваться, то обязательно требуйте договор хоть формальный, где будут прописаны объемы и виды работы.

Еще - за гоcвыходные и больничные не платили. Когда говоришь, типа, а вроде так не делается - "У нас все так работают".