Отзыв о компании Вюрт Северо-Запад
Сайт:  wurth.spb.ru
Эл. почта: Вюрт Северо-Запад
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ставрополь
Телефоны: 8-812-320-11-11, 320-11-12

Описание деятельности:  Наша компания является подразделением международного концерна Вюрт — мирового поставщика комплектующих, расходных материалов и инструмента профессионального уровня для технического обслуживания и ремонта.

Никнейм: Ольга Местонахождение (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2007

Присоединяюсь - мне комментировала подруга, пытаясь устроиться на вакансию personal assistant. Анна Громова, именно так она представилась, вела себя также неадекватно: Общалась через спину с коллегой, сделала фото, не показав, и при этом сказала, что текст к вакансии не обсуждает, т.к. задачи поставит директор представительства (хорошо хоть женщина). А на вопрос, т.е. обязанности могут отличаться от обязанностей, ранее опубликованных в открытых источниках, она подчеркнула, что да, и это обсуждается только с руководителем. А для чего тогда это госпожа Громова? Вела себя надменно. Подруга устроилась работать в другую компанию, тоже немецкого происхождения, и сказала, что день и ночь. А выйдя с собеседования из Вюрт, она сказала, что явно не хочет там работать. При ее опыте и 3-х иностранных языках... Все достаточно претензионно.

# Присоединяюсь2013-12-27 20:04:32
Если Вы обожаете садо-мазохизм, милости просим в Вюрт.