Отзыв о компании WORLD STAFF
Добавлен: 23:22 02.06.2011
Другие названия: ООО "Ворлд Стафф"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Шостка
Телефоны: +38 044 5775577

Описание деятельности:  На сегодняшний день "World staff" в Украине оказывает следующие услуги: - Executive Search - прямой поиск топ-менеджеров и уникальных специалистов - Management Recruitment - подбор менеджеров среднего звена - Regional Recruitment - региональный поиск

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Собеседование проходило в кафе, т.е. на нейтральной стороне.

У меня негативный отзыв, т.к. один из менеджеров WORLD STAFF у которой я проходил собеседование не обратила внимание, о том что у меня нет в\о. В итоге уволился из своей компании, и при этом компания в которую хотел устроится не взяла на работу. Т.е. из-за ошибки менеджера остался без работы. Это называется непрофессионализм WORLD STAFF.

# Анна2011-06-17 20:30:21
Могу рассказать почему так произошло! У них даже офиса не было!!! Сидели у Директора дома в Бортничах!
# Топ-менеджер2011-06-03 16:42:32
Серьёзные рекрутинговые агентства НИКОГДА не проводят собеседования где-то в кафе или на лавочке в парке.
В противном случае это является признаком 2 вещей:
1. Хвахивэць эйч-ар хотела таким образом скрысятничать, продав кандидатуру работодателю мимо кассы своей конторы.
2. Обстановка и атмосфера в офисе этой супер-пупер рекрутинговой конторы совершенно не располагает к нормальному проведению собеседования.

Вывод: То, что манагер облажался и кандидата, им рекомендованного, не взяли на работу, только подтверждает в очередной раз, шо, нажаль, в Украине подбором кадров "профффэсианально" занимаются дилетанты.