Отзыв о компании ОАО Савушкин продукт
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  savushkin.by
Эл. почта: info@savushkin.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Брест, Витебск, Молодечно, Калинковичи, Гомель, Иваново
Телефоны: +375 162 47-06-24

Описание деятельности:  ОАО «Савушкин продукт» — крупнейшее предприятие в Беларуси, производящее натуральные молочные продукты (молоко, сметана, творог, кефир, сыры…) и соки.

Никнейм: Мила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: Декабрь 2010

НЕТ!!!

Руководство просто не в адеквате!!
Когда тебе в открытую говорят :У меня к твоей работе нет претензий,но я все равно тебя уволю!!"-это ненормально!! Коллектив полный отстой,все друг друга подсиживают,друг на друга стучат!! С документацией полный бардак!! Руководитель отдела документооборота не квалифицированный специалист,а сплетница деревенская!!

# Молоко2013-06-21 10:35:19
В любой компании есть недовольные своим положением сотрудники. Вопрос: почему люди долгое время не меняют работу, которую, судя по эмоциональным выпадам, ненавидят?
Спрос на профессионалов всегда высокий! И если исключить вариант, что человек не пытается найти новое место, то получается, что и рынок труда в таких «недооцененных руководством» тоже не может разглядеть стоящих специалистов.
Ясно, что проблемы таких «профессионалов» не в плохом работодателе.
# kovboy7772013-04-30 22:21:24
Полностью поддерживаю,
Берут на испытательный срок и всё.
Обещали 30р пр подписании 20880,
сказали нанимай рабочих на разгрузку фуры, 800 рублей за 4 человек- это им дорого, вложил свои, посмотрим отдадут ли
# Goldenfeeld2013-04-26 11:42:45
Хочу сказать, что компания изменилась с тех пор, однако адекватности у руководства не прибавилось, более того по моему вообще наступает "климакс" .
Тебе на собеседовании говорят красивую з/п, а по факту будешь получать голый оклад, Т.к. бонус не получишь никогда. Режущие показатели на бонус ПДЗ, Представленность, штрафы за перезаказанную продукцию. Планы ставятся на всех "мертвых" клиентов. Зам ген дира Хомутов КВ "отморозок".
# Готья2013-04-05 22:35:45
Да, все выше сказанное в точности правда, да еще и какая!!!! В этой организации сидят такие уроды что не возможно передать, сидят в офисе получают зарплату а за что не понятно!