Отзыв о компании ГЛАГОЛЪ Языковые переводы
Добавлен: 19:49 02.06.2011
Другие названия: ООО "ГЛАГОЛЪ"
Сайт:  gla-go.ru
Эл. почта: info@gla-go.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: +7 495 642 5889

Описание деятельности:  Агентство языковых переводов Глаголъ. Основным направлением деятельности агентства является предоставление услуг по письменному и устному переводу. А также других сопутствующих услуг - редактирование документов, нотариальное заверение, апостилирование, консульская легализация и другие.

Никнейм: Антон Воропаев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011

Интересное дело произошло с "Глаголом", Оказывается надо пристальнее смотреть в названия, т.к. я подумал, что это "лохотроновский" Глагол, зная что он закрылся, а это "ГЛАГОЛЪ". Оказывается что люди по- незнанию или еще какой причине работают под схожим названием, а репутацию тянут за собой чужую, незавидная учесть переубедить теперь всех, что "они не верблюды".
Сам работаю с ГЛАГОЛЪ уже около 3-4 месяцев, могу на данный момент только похвалить успешное, и что немаловажно, взаимовыгодное сотрудничество. Выполняют все поставленные задачи, в т.ч. и удаленные для себя, так сказать все мои капризы всегда были услышаны.
Все добавляется приятным стилем общения, пунктуальностью и не высокими ценами!!!
Молодцы, так держать!

Схожее название с дурной фирмой