Отзыв о компании Арт-партнёр
Добавлен: 19:35 02.06.2011
Другие названия: Премьера, Московский продюсерский центр
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Втюхивание по телефону театральных билетов

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

не заметила

Личные наблюдения на стажировке:
1. Временный офис - при чем ярко выраженный. На столах нет компьютеров, ресепшн склепан на скорую руку, несмотря на около десятка пустующих помещений (хороших помещений) все, почему-то, торчали в холле, где по периметру, хаотично, были разбросаны пустые столы.
2. Афиши на стенах (театралы же все-таки)- даже при взгляде обычного человека можно определить, что, не смотря на то, что у них разное содержание, печатались они в один заход: одни бумага, один цветокоррект, одно качество печати, и расклеены были лишь бы как, чтобы придать типа рабочую обстановку "офису".
3. Персонал - в их обязанности, якобы, входит обзвон потенциальных клиентов. Ор в холле стоял такой, что закладывало уши. Зачем, ну объясните мне, зачем обзванивая клиентов так орать? Они, в буквальном смысле, перекрикивали друг друга. При чем несли такую чушь в трубки, что уши трубочкой сворачивались. Я так и не поняла, зачем и кому они звонят, если учитывать, что каждый раз они назывались разными именами и разными организациями.
4. Сложилось твердое впечатление, что даже и половины театров и спектаклей, билеты на которые они продают (грубо говоря втюхивают, самый дешевый билет 1800грн) не приезжают в Украину. Я знаю точно, что Табакерка Олега Табакова и театр Олега Меньшикова в таких агентах не нуждаются. А Меншиков так и вообще еще не привозил свои миниатюры в Киев. Вот так продали билетики и свалили в неизвестном направлении. Так и хочется заорать - Люди берите билеты в официальных театральных кассах!!!
5. Ну и немного о самом здании - почему везде на стенах и при входе были образцы кирпича, черепици и других кровельных материалов? А возле двери красовалась табличка с названием какой-то строительной компании. Недавно выехали и снять/забрать все не успели? Сомневаюсь! Каждая уважающая себя компания въезжая в новый офис уберет все следы раньше обитавшей там фирмы.

# маша2012-09-27 21:48:07
извините, вопрос: Арт-Партнер у нас в Петербурге осуществляется как другая организация, похожая по деятельности, а на Украине им прикрываются..не пойму, это получается, что Премьера использует незаконно название этой организации?Никто не знает?