Добавлен: 19:54 02.06.2011
Другие названия: ООО ЦКМ академия Персонала, Центр Кадрового Менеджмента «Академия Персонала», Ультра стаф групп ЛТД, ULTRA STAFF GROUP
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы:: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8(495)585-14-31

Описание деятельности:  Рекрутинговая компания на российском рынке кадрового консалтинга. Обладатели лицензии, позволяющей осуществлять деятельность по подбору персонала за рубежом. - поиск и подбор специалистов - подбор руководителей среднего и высшего звена - классический рекрутинг, технологии headhunting, executive search - assessment-center - тренинги - обзоры заработных плат - проведение исследований рынка труда

Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Мне компания очень понравилась. Читаю отзывы выше, и такое ощущение, что речь идет о разных компаниях.
Устроили меня на работу в западную компанию. Все прошло быстро, четко и достаточно профессионально. Проводила собеседование девушка - остались только приятные впечатления. Работаю уже год с небольшим - сотрудничаем до сих пор с этим КА - наеканий никаких, один позитив. По крайней мере не шлют спам, а попадают точно по требованиям. У нас не так много профессиональных КА, про Академия персонала могу сказать, что они достаточно профессиональны, работа четкая, консультанты тоже приятные. У меня только хорошие впечатления о данной компании.

Их нет. По крайней мере за время работы.

# Виктор2011-08-09 19:12:19
Могу сказать тоже самое. Хорошее агенство, не так много таких, по крайней мере отнеслись как к человеку, а не как к какому то неудачнику. На работу не устроили, но впечатление о компании осталось хорошее, отдельное спасибо Надежде.