Отзыв о компании ООО "ЦЭИ-Энерго"
Добавлен: 16:17 02.06.2011
Другие названия: ООО "Центр экспертиз и изысканий"
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  centereco.ru
Эл. почта: ООО "ЦЭИ-Энерго"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812)347-76-51

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой проектной документации

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

Работала в экологическом отделе. Действительно был очень хороший коллектив, у нас была замечательная начальница отдела Елена Майстренко, и вообще наш отдел был как семья. зп 5000 тыс, но так как за выполненную работу платили 20% можно было вполне хорошо зарабатывать.

к концу 2010 года все изменилось, начальник отдела ушла в декрет, на ее место поставили Ольгу Матевееву, которая абсолютно некомпетентна, поставили только за личные взаимоотношения с директором. Так как она некомпетента, сотрудников которые гораздо умнее ее, знаю больше, намного лучше ее разбираются она выжила, но и непытных она тоже выживает, потому, что их надо учить, а ей просто напросто нечего им дать (ее бы саму кто научил) к тому же, понизилось количество заказов и люди сидели без зп, вообще сейчас там из специалистов-эколого ни кого не осталось одна Ольга Матвеева

# Умка2014-01-13 22:05:57
Создается впечатление, что у автора отзыва очень завышена самооценка. И ее распирает от зависти к Ольге Матвеевой. Прямо выдержка из дневника обиженной принцессы. Учащейся в 7 классе, судя по количеству ошибок.

Владимир Александрович (директор) - действительно человек со сложным характером. Но с ним вполне можно найти общий язык, если не выпячивать свое эго. Мне все выплатили при увольнении как положено. И ту сумму, что не смогла сразу выдать бухгалтерия, директор выдал наличными.

Хотя климат в коллективе действительно был далек от благоприятного.
# Алекс2013-01-30 13:14:56
Крик уволенного или уволившегося планктона
# Аноним2013-01-15 00:33:24
Директор обыкновенный кавказец-хитрый, алчный, лживый и злопамятный. Зарплата минимальная, что положено по ведомости, остальная в конверте, да и с той что в конверте берет с ухмылкой себе в карман якобы 13% налога. То что обещает забудьте. При увольнении как правило то. что заработано не отдает. Люди уходят отделами. Признает только свою диаспору: Алана, Батраса, Эльбрусовну. Хотите работать под лицом кавказской национальности-добро пожаловать.