Отзыв о компании TL AUTO
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  tlauto.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк
Телефоны: (062) 385-93-53, (067) 63-63-444, (095) 207-66-41

Описание деятельности:  Приходя в компанию тебе обещают золотые горы. стабильную зарплату, клиентов в придачу, огромный ассортимент товара... В реальности все получается совсем иначе. Товара на складе нет, иногда подвозят но ходовые позиции забирает главный менеджер Володя (тот еще ч м о), клиентов, которых дают это отбросы от клиентов того же Володи (хороших клиентов он забирает себе от других менеджеров, а плохих передает новым), причем клиентов которых дают разбросаны по всей области и далеко не всегда можно к ним поехать т к бензин на неоправданную поездку не дают, также обычно висит дебеторка, которая уже не однократно выбивалась и не получилось, потом это ложится на зарплату. Зарплата это вообще отдельный разговор, директор обещает ее беря цифры из головы, а когда приходит время платить, тебя долго кормят завтраками, потом дают копейки, потом придумывают штраф (был случай когда директор орал на глав буха, чтобы та придумала штраф менеджеру). И в конце концов не платят аргументируя что ты плохо работаешь. Главный менеджер Володя вечно пытается подкинуть с милой улыбкой тебе свою работу. Директора зовут Сергей Николаевич, редкий самодур и параноик, рассказывает как можно легко все продавать и брать заказы на перед с предоплатой, а потом товар приходит через несколько месяцев и на которывй цена существенно изменилась, но клиенту ты его должен продать т к деньги назад он не получит. Клиенты в большинстве своем не любят компанию ТЛ Авто и когда ты представляешься могут тебя начать выгонять т к кидали их не раз. У директора бывают психические приступы во время которых он начинает орать на всех благим матом и пытается придраться ну хоть к чему нибудь. Писать о компании можно много много... Не советую никому попадать туда.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011