Отзыв о компании стиль д
Добавлен: 15:37 01.06.2011
Другие названия: Сеть магазинов "Простор"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мелитополь, Николаев, Одесса, Харьков

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Март 2011

обучение персонала,повышение квалификации.Хороший коллектив.Можно через полгода стать замом.

работаешь по 12 часов в день,с графиком 4-2,иногда выводят в выходные,потому что персонала не хватает-постоянная текучка.зарплата маленькая.(1300 в месяц).живешь на работе,причем,как в тюрьме.выходить из магазина нельзя,даже на обед.если не взял с собой-голодный целый день(или девочки что-то дадут),курить только на обеде(2 раза по 0,5 часа)и очень быстро чтоб никто не видел,и то не во всех магазинах.целый день стоишь(стулья даже с касс поубирали),продавцы и кассиры делают все(кассир-если нет покупателей на кассе-выходит в зал,продавцы-работают за кассой,разницы между продавцом и кассиром нет.только название)-консультируют(навязываются сами и товар навязывают,рядом стоит зам и все время спрашивает-к тому подходила?),каждый день инвентаризации,расклад товара,смена планограммы,переоценки,следишь за товаром-воруют,вытираешь пыль.Ничего не успеваешь(в магазине 2-3 человека из персонала,они экономят на этом)Ног не чувствуешь.Ушла оттуда,как из ада.никому не советую.Берут всех подряд-некому работать.

# Катеринка2012-09-13 19:24:17
Да, да... И такое было. Одно радует - коллектив. Девочек жалко. Сеть сама по себе хорошая. Проблема в руководстве. Если за столько лет ничего не поменялось, значит их все устраивает. Одни дураки уйдут, других наберут.
# Алла2011-08-14 02:24:56
1300 грн зарплпта???????? Я в шоке.Ни в коем случае туда не надо идти.