Отзыв о компании Квартал 2000
Другие названия: Милениум 2000
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  kvartal2000.ru
Телефоны: 411-76-01, 411-76-00

Описание деятельности:  Агентство недвижимости, предоставляющее на рынке услуги посредников при приобретении или продаже квартир в новостройках и вторичном рынке жилья.

Никнейм: Кто то там (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Граждане менеджеры, поймите наконец несколько простых вещей:
1. Вы паразитируете на жизнях реальных рабочих, вы являетесь абузой для любого производства.
2. Должность менеджера(любого) в нашей стране приравнивается образованной частью населения даже не к уровню умственно отсталого человека, а человека, которому просто ну не повезло в жизни.
3. Никогда не рассчитывайте, что простой рабочий будет смотреть на Вас с уважением(Этого не будет, потому что он умеет что-либо делать, а Вы нет).
4. Хватит плакать о том что Вам якобы не дано проявить себя в какой-либо специальности и о том что у Вас уже не осталось времени чему-либо научиться, ребята это просто Ваша лень, которая подтверждает Вашу никчемность.
5. Произносите Вашу должность при встрече с друзьями шепотом, а лучше вообще не говорите кем работаете, особенно если Ваши друзья имеют должности: Инженер, механик, слесарь и т.п.
6. Любой рабочий сможет производить блага и менять их, вы нафик не упали ему, однако вы без этого рабочего не сможете ничего и просто умрете от голода! Поэтому научитесь уважать людей которые реально что-то производят, потому что они Вас кормят, а не Вы их.
7. И напоследок: "Вам еще только предстоит пройти путь чтобы стать человеком и заслужить право называться разумными"

# Пиздец2011-12-09 10:41:25
Это произошло под новый год!тогда я встречалась с парнем,ему было 19,звали его Игорь,а мне 18.Игорь в свои 19 жил в частном доме,отдельно от родителей.как-то по новый год он пригласил меня к себе в гости и я как-то сзару согласилась...Мы пришли к нему,выпили чай как вдруг...
-Ксюнь,помоги мне пожалуйста,принеси из подвала что нибудь,а то скоро новый год...поможешь мне приготовить вкусненький салатик?
-конечно!
И не раздумывая спустилась в подвал,когда вклучила свет,то ничего"вкусненького"не увидела.Передо мной стояла кровать,акушерский стул(мама у него была врачом поэтому я ничего не заподозрила!)и ящики(наверное продукты там?) и только я решила подойти к ним,хлопнула дверь...
_игорь,я не нашла продукты!
-и не нужно!
-???как ты же...
-РАздевайся!
-но..
-Или это сделаю я....
Мне конечно нехотелось,и начала кричать1
-не ори,мразь!тебя никто не услышит!(он был разозлен)
игорь приколав меня с помощью веревок и чепей к креслу,достал из ящика кляп,и прочее.
Он разорвал на мне одежду,долго лупасил меня по пизде,лицу и сиськам.Мне было больно,я попыталась закричать,но сразу же полочила хуй в жопу...Игорь входил в меня,он был монстром....Моя целочка не выдерживала..боль,эта адская боль!
Я отключилась...
Когда я очнулась,то была привязанна к креслу и моей пизде был приставлен вибратор...я получала кайф...,затем игорь приставил к мойе уже мокрой киске ток,было адски больно...он все уже убрал и принялся сново со своим дуржком за дело...и тут у него зазвонил телефон..
-да,конечно,я в подвале,заходите!
я была в шоке,вскоре я увидела еще троих мужиков,одному я сосала,другой меня трахал в попку Игорь трахал в киску,а четвертый пытался дать мне в рот.....это продожаль в течении часа(они сменялись,ебали меня жестко)после они обкончали меня с ног до головы...так я теряла девственность!
# Юлия2011-09-14 21:32:31
Спасибо автору данного отзыва)) Вы наконец-то изобличили мои чувства к манагерам в слаженной форме))
# житель белой дачи2011-07-19 15:21:43
ну что я могу сказать о фирме "Квартал2000"- только хорошее Нареканий у меня нет, квартиру купил, если вдруг кому-то из моего окружения понадобятся риэлторские услуги- буду их рекомендовать!
# Специалист2011-06-17 14:19:53
Некоторые компании практикуют жесткие требования к одежде сотрудников – дресс-код. Деловая одежда в офисе создает рабочий настрой, оставляет у клиентов и партнеров приятное впечатление о данном учреждении. Внешний вид сотрудников является залогом успеха компании, свидетельствует об ее имидже, уровне деловой культуры, надежности и процветании.
# Елена2011-06-17 14:11:34
При поиске работы большинство работодателей у соискателей спрашивают об опыте работе. Большинству молодых специалистов за неимением такового очень трудно найти себе приличную работу. Тенденция спроса на опыт работы породила волну трудоустройства среди студентов, которые задумываются о своей будущей карьере. Наиболее правильным началом работы будет стажировка, во время который молодой специалист сможет получить начальные сведенья о работе, попробовать себя в роли рабочего.
# анна2011-06-17 14:10:33
Во многих фирмах и компаниях постсоветского пространства система мотивации персонала очень слабо развита. Как результат, такие фирмы приносят себе большой вред не подозревая об этом. Для таких компаний характерна фиксированная ставка оплаты труда, которая не зависит от результатов проделанной работы сотрудников. В такого рода фирме люди будут работать исходя из своих личных качеств: непоседы будут много работать (ибо им не работать скучно), ленивые – будут просто отсиживать свое рабочее время и заражать бездельем остальных сотрудников, находчивые – будут искать дополнительную прибыль на стороне, тем самым уделяя менее времени на основную работу. Таким образом постоянная ставка расслабляет персонал и не заставляет их работать; работники работают неэффективно и приносят мало пользы компании.
# Менеджер,котрый не стесняется своей должности2011-06-16 14:00:34
Отзыв писал бывший пэтэушник=неудачник, с зарплатой ниже плинтуса и завистью все и всем! Который не понимает,что работу вот таким как он менеджер-продажник и добывает! Кто работает с заказчиками и подрядчиками и покупателями услуг-менеджер, кто согласовывает условия договоров,выгодные ВАм-менеджер, кто эти договора заключает и обеспечивает приток денег в компанию-менеджер! Да че таким объяснять, все=равно не поймут. Такую хрень про менеджера мог написать только неумный неудачник!
# Разбирающийся2011-06-16 02:00:25
А про менеджеров,товарищи, вы зря так негативно отзываетесь,готов поспорить! Хороший и грамотный менеджер-это специалист универсал, приносящий реальнеое бабло в компанию,и как правило, находка для работодателя. Понимающие руководители таких ценят, берегут и всячески стимулируют. Но как известно-тон в компании задает руководитель и рыба гниет с головы. Если в управлении компании находится чел,неумный, не далекий, не образованный, думающий тока о том,как набить свой карман, то и набирать персонал он будет по принципу-"чтоб не подсидели", т/е/ еще более неумный,чем он сам. Вот отсюда и все беды в Квартале, уберите неграмотную бабу из руководства компании и настоящие специалисты к Вам потянутся и прекратится наконец текучка хороших кадров. Хотя говорят,что хорошие кадры от вас уже давно утекли)))))))
# ТОТ у кого душонка с овчинищу2011-06-16 01:52:33
А что квартал уже разбился как самолет и можно марадеров запускать? Точно знаю одну!!!!! Специально из ставропольского ресторана приехала по карманам чужим шарить! Конечно, все громко произнесли ее имя: ПАЩЕНКА!
# поймут2011-06-06 12:36:30
Создатель этого сайта-МАРАДЕР. Это такие люди (специально для маргиналов) которые с трупов кольца снимают, по карманам шарят. Разбился самолет-они тут как тут, чемоданы таскают. Так вот, граждане пишущие здесь всякую хуйню...чеж вы в глаза ее не говорите тем о ком пишете? Душонки вы размером с овчинку. Только тявкать как Моськи из-за угла и можете .
# а все равно поймут ))2011-06-04 11:41:30
вот у кого то накипело!! да манагерам в квартале надо пройти курсы не тока работы на ПК, но и хорошего тона! и все таки научиться или захотеть уважать других людей, они тоже работают! и кстати без них ВЫ не смогли бы ничего!