Отзыв о компании Ческидов Эдуард Юрьевич
Добавлен: 21:56 30.08.2009
Другие названия: OOO "Милый сердцу деревянный дом" "HSLH" выступает под другими именами
Сайт:  hslh.ru
Эл. почта: Ческидов Эдуард Юрьевич
Телефоны: 8-985-9226663

Описание деятельности:  Декларирует широкое производство рубленых домов по канадской технологии, внешне обаятелен и респектабелен. На деле обманывает заказчиков, берет большие предоплаты, а работы делает чуть (и при этом не оплачивает ее исполнителям). Человек бессовестный, лжец, втирается в доверие, не гнушается самой невероятной лжи. Вероятный подельник: Пресняков Юрий Александрович 1973г.р. Если у Вас есть какие-либо дела с Ческидовым - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не выдавайте ему никаких денег (ни предоплату, ни в долг!), не подписывайте бумаг, проинформируйте давших это объявление.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Этот же персонаж теперь выступает от имени "Pioneer Log Homes". Не верьте ему. Он ищет новых людей чтоб заработать легкие деньги.

# Олег2011-10-30 01:37:39
Где же ты Эдик пропал... Совсем пропал... Позвони в Мурманск.
# Раиса Сергеевна2011-06-17 14:39:57
Многие работники думают, что наслаждаются полноценной социальной жизнью, когда всё, что они делают, это околачиваются со своими коллегами. Это приятно поначалу, но становится скучным через какое-то время. С другой стороны я думаю, что работающий на себя человек легче распознаёт потребность в социальной активности вне своей работы. В конце концов, это может быть из-за стремления учиться у таких же владельцев собственных бизнесов.

Нет необходимости быть одиноким и изолированным, если вы работаете на себя, так же долго, как стремитесь участвовать в разных социальных мероприятиях. Лично я люблю отдыхать с другими работающими на себя людьми. Таки люди часто энергичны и активны, что я редко вижу в работниках.

В регулярной работе заложена какая-то внутренняя социализация, но если вы задумаетесь о ней, то увидите, насколько она ограничена. Сотрудник может быть уволен за излишнюю социализацию на работе. Но работающий на себя человек может социализировать свободно в любое время дня.
# Аноним2011-06-17 14:33:53
В КВАРТАЛЕ 2000 РАБОТАТЬ МОЖНО, ВОРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ.