Добавлен: 00:39 01.06.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Эл. почта: Агенство регионального развития
Регионы работы:: Москва
Телефоны: +7 (495) 665-63-74

Описание деятельности:  Основной задачей является комплексное развитие российской экономики, укрепление национальной промышленности, содействие их модернизации на принципах добросовестной конкуренции, социальной ответственности, рыночных отношений, защиты частной собственности, свободы предпринимательства, деловой этики; развитие и поддержка деловой активности, укрепление социальной роли и позитивной репутации отечественного бизнеса.- то, что на сайте На деде- организация различных саммитов. конгрессов

Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Таковых не нашлось.

Место, прямо скажем, поганое. Работал в этой организации недолго, за это время приобрел нужные навыки, которые мне пригодились в дальнейшем, даже деньги получал там, потому что пару-тройку организаций сумел убедить. А так по большему счету организация паршивая, коллектив злой, одни приезжие в основном, причем не золотые кадры, руководству плевать на персонал. Эта Олеся Соломатина проводила по 5 собеседований в день, текучка кошмарная, я нигде такого не видел. Данные мероприятия это конкретный сруб бабла для директоров, а для менеджеров ничтожные гроши. Сейчас работаю в иностранном представительстве, получаю вполне приличные деньги и вспоминаю эту дыру с улыбкой. Наверное такой опыт в жизни нужен( только короткий), но если его и не будет, то ничего не потеряете.Повторюсь, коллектив готовый сгрызть друг друга, лимита одним словом.

# Анастасия2015-07-09 20:31:00
всё так и было