Отзыв о компании Стимул колор косметик
Добавлен: 18:24 31.05.2011
Другие названия: Стимул колор косметик, Артуаль, Артколор
Сайт:  artcolor.ru
Эл. почта: info@artcolor.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 234-47-82

Описание деятельности:  хна, басма, краски для волос

Никнейм: Не важно Тем более (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Хороший коллектив, который портит всего один человек
З/п всегда вовремя

Люди, будьте внимательны те, кто идет на позицию регионального менеджера. Было «счастье» потрудиться в этой компании с полгодика примерно. Хочу сказать, что учредители (армяне, кстати, семейный бизнес) — очень позитивный и адекватный народ! Генеральный директор — нормальный мужик. Но вот руководитель отдела продаж — И. Э. Р. — это нечто! Если вы попадете к ней в подчинение, а все региональные менеджеры, ассистент и менеджер по кадрам у нее в ведении, то будьте готовы к:
1. Личное отношению к себе, в полной зависимости от настроения, личных симпатий и др. СУБъективных критериев.
2. Совершенно недружеская напряженная обстановка, лицемерие, жадность, высокомерие именно с её стороны.
3. Выставление планов в соответствии опять же своему настроению и отношению к вам.
4. Обещания по з/п можно смело делить на два (без шуток!)
5. Перед тем как уйти оттуда, вас зае,,ут «передачей дел».
Можно еще много писать, но времени нет — слава Богу сейчас есть хорошая и интересная работа. Могу только добавить, что ее ненавидят там все. БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ. Бухгалтерия, логистика, снабжение и прочие отделы. Даже сам Генеральный понимает, с кем связался, но пока у него нет выхода из сложившейся ситуации (нет подходящей замены). Людей при мне доводила до слёз, подводила под увольнение, делала много пакостей, но никто почему-то не пишет.. Лично мне особо не пакостила, но тут выяснилось, что когда позвонили с моей новой работы по рекомендациям, она им выдала, что я «типа никто». Вот поэтому пришлось все таки написать все это (спасибо моему нынешнему руководству, что не обратили тогда внимания на ее «отзыв»).. Кстати, компания также называется (имеет Юр. Лица) «Стимул колор косметик», «Артуаль», «Торговый Дом «Стимул колор».. Удачного всем поиска!

# Т.З.2012-02-29 23:30:26
Не верю своим глазам...Это победа здавого смысла! У кого поднялась рука это сделать? Я бы крепко пожала бы мужественную руку! Теперь процветание гарантировано!
# Муин?2011-12-15 18:46:33
"1) Профессиональное зание процесса продаж. 2) Хороший переговорщик 3) Четкое постановка задач менеджерам и контроль выполнения. 4) Высокая требовательность к качеству работы сотрудников отдела. 5) Порядок с документоборотом в отделе."
Это все правильно, хотя по первому пункту можно поспорить.
Но человек-то какой сам по себе был? Как издевался над людьми? С каким удовольствием и стервозностью?! А позвоните в бухгалтерию - там Вам любой скажет - кто она И. Э.!!! Скольких людей довела причем не из-за того, что кто-то что-то не правильно делал или был непрофессионалом, а просто кто-то что-то сказал, сделал, ей не понравилось и т.д...
Эти слова подтвердят даже собственники этой компании! И Вы об этом знаете - не правда ли???
Помимо высокого профессионализма нужно обладать "человечностью", индивидуальным подходом к каждому (сотруднику, клиенту - не важно), а также уважать тех, с кем работаешь.
# Муинов Муин2011-12-11 19:27:55
Коллеги!
Работал под руководством И. Э. 1,5 года. Могу отметить следующее: 1) Профессиональное зание процесса продаж. 2) Хороший переговорщик 3) Четкое постановка задач менеджерам и контроль выполнения. 4) Высокая требовательность к качеству работы сотрудников отдела. 5) Порядок с документоборотом в отделе. Необходимые документы можно всегда на месте.

С уважением Муинов Муин.
# Great!2011-11-02 11:44:09
Люди, наконец-то она уволилась ) Надеюсь, что новый Руководитель сделает всё, чтобы исправить подпорченный имидж Отдела продаж! Удачи ему во всём! Думаю, что теперь можно перечеркнуть отрицательные моменты, связанные с работой И. Э. в этой компании и смело идти устраиваться туда на работу!
Добро всегда побеждает зло! :)
С Уважением, Автор отзыва.
# Аноним2011-10-11 14:34:43
Я работаю в настоящее время в этой компании, правда в другом отделе и мне приходиться сталкиваться по работе с этой И.Э. Скажу точно, такого противного человека не встречала никогда и не дай бог. Столько желчи в одном человеке?
Ненавидит Всех, а ее Все.Занимается подставами, доносительством и травлей, своих подчиненных.Самое интересное что от этого она кайфует доводя людей до слез и истерик.Сует нос во все отделы и учит других работать, занималась бы лучше продажами.
P.S. Неудовлетворенная, голодная стерва!
# И.Э.Р.2011-10-09 03:11:19
а еще хочу ответить на комментарий Лоло: кто нибудь, когда нибудь видел ассистента, отправляющего факсы, сканирующего, копирующего и т.д...после вашей первой, а не третьей, пяяяяяТОЙ, ДЕСЯТОЙ ПРОСЬБЫ!?
# И.Э.Р.2011-10-09 02:59:24
об уволившемся сотруднике никогда не отзывалась, что он "типа никто". Если вам в таком виде все представили, то почему вы меня оскорбляете из соображений личной мести? отвечу по пунктам: 1) если вам кажется , что начальник относится к вам субъективно, то подумайте: может это вы относитесь к нему субъективно?, 2) некоторым людям везде неуютно, особенно там где нужно работать, 3) планы продаж в нашем отделе менеджеры выставляют себе сами и если они корректируется сверху (с самого верха) , то не более чем на 20%, 4) на собеседовании всем соискателям объясняем, что за обслуживание базы компании з/ п будет не более 30-40 т.р.. все остальное вы сможете заработать на новых клиентах, которых привлечете. Насчет ненависти без исключений )! - это исключительный перебор, так может пара - тройка, на всех не угодишь. Думаю, что человек, который готов отвечать за свои слова не напишет "Автор: не важно", а просто укажет свое имя.
# HRM2011-09-04 11:31:54
Подписываюсь Под Каждым Словом Лоло и оставившего сам отзыв. И. действительно такая, как ее описывают. Если вы мазохист, то можно и поработать у нее :)
# Лоло2011-07-11 18:45:00
Я не отработала в этой компании и месяца. Устраивалась на позицию ассистента менеджера по продажам - той самой (не к ночи упомянутой!) Э.И. Отварительный руководитель и просто не самый приятный человек. Полнейшие отсутствие объективизма, вечные перепады настроения - как следствие, срывы на сотрудниках. Шаг в с торону с твоей стороны - расстрел. В обращении с сотрудниками - презрение и высокомерие. Менеджеры по продажам, персоналу и ассистент сидят в одной комнате - улыбки, преброс словами в случае, если Э. вышла. Т.е. практически весь день в офисе напряженная тишина. Терпеть ее не могут действительно все.
И очень большая текучесть кадров. Надолго (около года на момент моего бытия в этой компании) задержалась там только одна девочка - очень хорошая приятельница Э.
Руководители действительно вменяемые, ребята из других служб тоже нормальные.
Что касается условий труда: комната отдела продаж светлая, но с полным отсутствием вентиляции, также в неё очень хорошо проникает дым из коридора.
Если Вам не безразлично человеческое отношение в коллективе, делать в этой компании нечего.