Отзыв о компании ООО Милль Флер Люкс
Другие названия: ООО Ламит, ООО Эстэ
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  millefleurlux.ru
Телефоны: 495 708 30 94, 708 30 97, 708 30 18

Описание деятельности:  Дистрибьюция селективной косметики из Японии, Кореи, Франции

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Май 2011

Компанию возглавляют женщина 60-ти лет и 30-летний чел, абсолютно несведущий ни в бизнесе, ни в коммерции, но ужасно жадные как один так и другой до денег. Нарушают КЗОТ по полной - неоформление ни по трудовой ни по договору, задержка и просто невыплата з/п, невыплата отпускных, б/л. А также, не проплачивают проездные и бензин, если сотрудник катается по рабочим вопросам по городу, процветает черный менеджмент. Из сотрудника выжымают по полной за первые 2-4 месяца. Экономят даже на освещении. А уж выпросить офисные принадлежности ( ручки, дыроколы, папки и т.д.) - просто из области фантастики. При офисе есть салон красоты, как еще один вид бизнеса. Это отдельная песня. Текучка кадров как в офисе, так и в салоне ужасная. Не попадитесь. Обставлено все очень красиво.

# Бывший сотрудник2015-09-15 19:27:00
Все, что написано в отзыве - истинная правда. Ни убавить, ни прибавить. Не оформляют никак. Поездки по клиентам за свой счет. Зарплату надо выпрашивать (задержки по зарплате исчисляются месяцами). Забудьте о той сумме, которую озвучивали при приёме на работу. Что касается офисных принадлежностей - помоги себе сам. И заправляет всей этой шарашкой неадекватная пенсионерка. Обходите стороной это заведение.
# Марина2015-07-24 04:22:00
Работала в салоне - царство жадных хамов идиотов!
# Однократный клиет салона2015-04-14 19:24:04
Возможно отчет и не к месту, но посетила салон в качестве клиента. Красивый ремонт, но атмосфера и настрой сотрудников порти все впечатление… Мастера сплетничают с незнакомыми клиентами вываливая на них проблемы рабочие и личные, стало понятно, что дела идут не очень… По маленькой проблеме имела счастье пообщаться с управляющей Екатериной, при всем желании быть вежливой, от девушки веяло злостью и ненавистью к людям осмелившимся войти в заведение, с таким настроем в сфере услуг делать нечего. Как клиент не рекомендую, для работы думаю тоже место не сахар.
# Ольга2015-04-13 17:21:38
Ольга-Катя! Хватит врать. Маша написала ПРАВДУ!
# Елена2015-04-01 12:50:03
В салоне атмосфера жуть, управляющая озлобленная, молодая хамка. В коллективе все разговоры о том как и куда свалить. Клиентов нет, весь день проходит в пустую, скука. Выдержала только неделю. Не рекомендую для работы ну и для посещения тоже.
# Ольга Клевакина2015-02-24 23:40:34
Прекрасный по своей безграмотности отзыв Маши! Явно такого "профессионального сотрудника" уволили заслуженно)
# Маша2015-01-14 20:04:05
Работала в компании. Согласна, компанией руководят обсалютно не профисиональные, жадные люди. В последний года работать просто стало не возможно, к руководству подключилась дочь хозяйки - хамоватая, озлобленная, жадная девка-самодур, общаться с людьми не умеет, все в хамской манере, ведет себя как капризное дитя у мамы на работе. Но бережет честь компании, хвалебный отзыв от Ольги ее рук дело, очень стиль чувствуется в части обращения к администрации. Дополнительно есть персонаж подруги хозяйки, девушка тоже не воспитанная, хотя и взрослая. За глаза хозяйку поливает по полной программе..., а так готова ее во все места лизать и при этом называет себя лучшей подругой. Про саму хозяйку и ее бородатого прихвостня все и так уже сказано, добавить нечего. Одно могу сказать не попадитесь, обставлена все действительно хорошо и красиво, но реально работать не возможно у руководства САМОДУРЫ не грамотные, сами не понимают куда плывут. А атмосфера в компании жуть, у всех лица мрачные...
# Анна 2014-12-16 15:08:41
В компании никогда не было тренинг- директора Сергея. Явно кто-то решил элементарно подгадить.
# Ольга2014-12-16 14:06:52
Откуда в людях столько желчи?! Я не знаю, что происходит в офисе, но уже семь лет работаю в салоне. Нам ни разу не задерживали зарплату. Я работаю в салоне и не знаю, что происходит в офисе, а какие- то люди считают себя в праве поливать грязью место в котором они не работают и ничего о нем не знают. Бред какой-то. Узнала об этих отзывах от клиентки, которая ко мне ходит уже лет пять, было " очень приятно". Администрация сайта - хорошую вы создали площадку, где можно безнаказанно врать и поливать грязью, не неся за это ответственности.
# Надежда2014-07-30 23:39:20
Компания ужасно жадная по поводу денег.Черный менеджмент.Зарплату приходится ждать очень долгое время.Коллектив впринципе неплохой.Но начальство просто ужасное.Бородатый сопляк который не понимает ничего в бизнесе и старая ведьма со своей страшной дочуркой.Вообщем не стоит туда устраиваться и вообще идти делать какие нибудь процедуры в салоны красоты.Всем удачи не попадитесь на лохотрон
# не важно2014-04-06 20:30:18
я за то компания говно говорят одно делают совсем другое зарплату и правда приходится клянчить уебаны короче говоря не советую на них работать если вы не уёбки)
# тренинг-директор2012-09-25 00:35:03
Лучше не скажешь! Жадное до денег руководство, причем к тому же неадекватное и непрофессиональное! Обманывают с зарплатой (обещают одно, а выплачивают другое, приходится неделями клянчить зарплату). Действительно, выжимают профессионала за 2-4 месяца, потом на собраниях унижают выпадами типа "а что ты сделал за 3 месяца такого, что мы должны платит тебе деньги"... Когда уволилась, причитающиеся деньги вернули только через месяц и то после скандала... Народ, не верьте в их обещания и не работайте на эту никчемную конторку...
# Сергей2011-11-01 21:36:24
Работал в этой компании 3 года, претензий нет.