Отзыв о компании Новий світ видавництво
Добавлен: 18:17 30.05.2011
Другие названия: Украинский издательский консорциум, Издательство "Болгов", Украинская академия геральдики, товарного знака и логотипа, Институт биографических дослиджень, Украинская конфедерация журналистов...
Сайт:  who-is-who.com.ua
Регионы работы: Киев, Калуш
Телефоны: 4577743

Описание деятельности:  Издание отраслевых рекламных справочников "от А до Я", книг из серии "Хто є хто"

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2011

Обещают неплохой заработок.

Подскажите,пожалуйста.Мне в ООО "Украинский издательский консорциум" предложили вакансию наборщик текста.Там реально работать или это кидалово?

# Алина2014-05-20 15:18:03
Это кидалово, которое работает уже 3 года, по всей видимости!
# Jumoss2013-01-26 16:30:28
Народ, кто пробовал устроиться наборщиком текстов в ООО "Украинский издательский консорциум" отпишитесь, стоит ли отправлять им деньги или 100% развод?
# Юлия2013-01-26 03:27:49
Алексей, который работает в ООО "Украинский издательский консорциум", что реально не кидалово?
# Савва2013-01-07 17:19:56
Тоже интересовалась данной вакансией. Весьма подозрительным кажется то, что еще до подписания трудового договора требуют оплатить оформление банковской карты и ее доставку, общей стоимостью 117 грн с копейками.. А вы как думаете? Когда уже таких жуликов наказывать начнут?
# Опытная2012-08-28 04:37:35
И чего было 6 раз плюсовать, когда предложение по работе - развод?
# Андрей2011-09-21 14:48:35
Я тоже повелся на это кидалово, отправил заявление, в ответ пришел образец договора, и номер кошелька, на который надо перевести 100 грн. Вот тут я и засомневался. Надо сказать, вся эта шняга составлена довольно грамотно и выглядит вполне правдоподобно. Но вот 100 гривень ровно - это прокол. Надо было не круглую сумму указывать, а, типа 117 гривень 83 копейки, тогда было бы больше похоже на правду.

К тому же, позвонил в банк знакомой, она сказала, что без предъявления оригинала паспорта и ИНН ни один банк не сможет оформить кредитку.

В довершение, позвонил в этот самый Консорциум по тел . 0444577743 (телефон указан их настоящий, тоже прокол :), там сказали, что такой вакансии нет, и никакой Максим Сергеевич Черкесов у них не работает.

Так что вот так вот, не ведитесь на этот развод.
# Андрей2011-07-29 23:08:42
нет такой вакансии. я нашел эту вакансию на сайте с работой, отослал резюме, вчера пришел ответ, обещали золотые горы... 5к грн за 300 стр текста... лол)) но заманчиво. первое что меня насторожило, то что надо оплатить услуги изготовления зарплатнй карточки и пересылку диска... ровно 100 грн)) второе то - что почтовый ящик зарегистрирован на яндеке... как то не серьезно)) поом нашел телефон.... позвонил, сказали что это развод и такой професии у них нет)) не ведитесь)
# Алексей2011-07-06 21:34:36
Работаю наборщиком текста у них с 2009 года,нареканий нет,один позитив,зарплата очень радует.
# Вика2011-06-15 17:08:16
Так скажите, кто нибудь пошел туда наборщиком текста или это всё муть? Мне сегодня оттуда тоже письмо прислали, так там условия прям как в сказке, аж не верится....
# Наталья, Львов2011-06-12 23:26:36
Мне тоже, щас проверяю, через пару дней дам знать
# Светлана2011-06-01 18:33:41
В Украинском издательском консорциуме такая вакансия отсутвует.
Вы можете перезвонить по телефону 044 45 - 777 - 43 и уточнить