Отзыв о компании вита групп
Добавлен: 21:57 28.05.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: 89036777618

Описание деятельности:  Делают спа процедуры с целью продажи косметики !Зарплату не выплачивают кидают

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Апрель 2011

нет положительных сторон

не выплачивают зарплату политика компании постоянно набирать новых работников и не платить никому

# Аноним2015-02-06 01:57:06
Вот этот ГОВНЮК https://vk.com/salestrainingantonkatin мутит эту фигню вместе с Машинистовым! Обычный лохотрон. Но как эти мрази гордятся собой.
# Кристина2013-10-01 08:13:20
Тоже "посчастливилось" здесь поработать, в итоге отработала больше недели бесплатно! Разводят как клиентов, так и сотрудников! Нашла кучу хвалебных отзывов..ну ну...НЕ ВЕРЬТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! По тому же принципу работают куча "салонов" (DeSheli и другие, клиентов- разводят на покупку косметики, а сотрудникам не платят, обещают оформить как положено, в итоге тянут с подписанием договора, кормят завтраками, приходят всё новые и новые девочки, которые знать не знают об этом, как когда-то я. Не ведитесь, потратите зря своё время.
# Юля2013-08-15 19:23:00
Компания самый настоящий лохотрон, это чувствуется по поведению работником, по ценам, по внешнему виду и т.д. и т.п.,так что если не ведётесь на разные уловки, сходите ради интереса, если ведётесь, лучше сидите дома.
# Руководитель2013-05-29 19:42:57
спасибо за критику, будем улучшать качество работы сотрудников. Всем мил не будешь.
# аноним2013-05-15 00:52:12
Я с анонимом полностью согласна антон вместе со своей женой на пару поначалу платят а потом нет
# аноним2013-05-15 00:45:46
Я сама там лично работала у катиной ольги и это точно лохотрон,маски не понятные после которых все лицо краснючее,и конечно не выплата заработной платы,уже устали за ней бегать все бесполезно
# Екатерина2013-01-29 10:07:46
всем все платится!aхаха...аж блевотно читать!очередная фраза очередного лохотрона ммм!репутация превыше всего...a Антон о ней забывает!ни ногой туда и всех предупредила!
# Сергей Владимирович2012-12-07 20:42:51
хотя его директором трудно назвать...ему самое место на мехуборке!!!!!
# Сергей Владимирович2012-12-07 20:40:51
ваш директор сучок еще тот....я бы его встретил на улице
# Аноним2012-11-26 00:02:13
Была на процедуре на водном стадионе, очень понравилось!!! косметологи квалифицированные специалисты.
# Надежда2012-11-17 12:43:50
Да ребят работать надо уметь!!!!!!! а не комментарии писать везде!!!!!!!!!А в салоне все хорош выплачивается!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# три икса2012-11-07 02:58:29
Не компания, а обман клиентов, цена косметики завышена в десять раз, работают непрофессионалы, не имеющие медицинских книжек и без санитарных условий.
# Татьяна2012-09-27 14:00:22
Согласна со Светланой! Была в салоне, делала СПА-процедуру, всё понравилось! Косметолог профессионально консультирует!
# Светлана2012-09-27 13:57:21
Великолепный салон! Приветливые и профессиональные сотрудники! Была там на процедуре-осталась очень довольна,
# Аноним2012-09-05 18:04:29
Я и коллеги работаем в данной компании уже почти год, и всем сотрудникам все платиться, и мы рады тут работать. Потому как такой коллектив и такие зп мы нигде не найдем. Если кого-то уволили за плохую работу, то не надо поливать компанию которая хорошо работает и развивается.
# Аноним2012-07-13 19:12:34
Ни в коем случае не идите в вита-групп ни работать ни на процедуры. Сплошное надувательство и обман. Этот салон надо было назвать не Вита-групп, а "Шарко". Сокращенно - ШАРАШКИНА КОНТОРА. Относительно г.Астрахани, именно Антон кидает работников и не выплачивает им честно отработанные деньги.
# Антон 2012-06-25 00:38:58
ООО ''Вита Групп'' официально зарегистрирована в г. Астрахани а филиалы ее находятся в разных городах России, оформление сотрудников по ТК РФ и всем все платиться. Отрицательные отзыве сотрудника не прошедшего стажировку которая по соглашению не оплачивается правдивое, стажировка 5 рабочих дней. Весь штат компании отличный и слаженный и давно работает и всем все платиться, данное высказав аниме клевета на компанию!