Отзыв о компании ООО "Автокаскад"
Добавлен: 18:53 28.05.2011
Другие названия: Ситроен центр Оренбург,
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  kaskad-avto.citroen.ru
Эл. почта: citroenoren@mail.ru
Регионы работы: Оренбург
Телефоны: (353) 271-33-02

Описание деятельности:  Дилеры "Citroen", "Mercedes", "Honda" Продажа и сервис автомобилей

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Наобещали с 3 короба при приеме на работу

1. Директор всегда и во все дела лезет с одной стороны, это и понятно, бизнес то его личный, но с другой, доходит до маразма. сотрудников отпускают домой только когда они сделали работу или отпустили всех клиентов, а это бывает простите и в 9 и в 10 часов вечера, хотя рабочий день положен быть до 7. развозки нет видимо Сергей Александрович Бровко экономит, сам разЪезжая на тестдрайвовских Мерсах с Ростошей до работы, зато большинство сотрудников маются на маршрутках. Экономия на всем абсолютно на воде (для сотрудников нет диспенсеров с водой - она только для клиентов, сотрудники первого этажа пьют воду из крана туалета, а второго из крана кухни!!!. официальный оклад маленький тыщ 6-8. остальное -чернуха. если вы уходите в отпуск или на больничный - вам заплатят только официальную часть зарплаты. так что смотрите сами за 2 недели отпуска получите 3-4тр. и все!!! сотрудники работают на троих -четверых, премию и то раз в год необходимо еще заслужить тем что забудешь себя и семью и будешь работать на чету Бровко до 10 часов вечера- возможно тогда тебе просто скажут спасибо. Кстати, доходит до смешного Бровко С.А. владеющий такими крупными марками как Хонда Ситроен Мерседес экономит на бумаге!! файлах!! отоплении!! отоплении в феврале отключают уже часов в 10 утра (на ночь его тоже выключают в целях экономии!!!) мотивируя это тем, что сейчас солнышко взойдет и согреет - это на полном серьезе. А еще с вас потребуют отчет о потраченной офисной бумаге!! короче полный дурдом, кстати официального оформления дождетесь в лучшем случае через месяца 4-5. Бровко также на общих собраниях позволяет себе выпады в сторону сотрудников - грубые , посылает на хуй, и даже может еще того хуже обматерить. текучка страшная на этом предприятии. никому не советую там работать

# Аноним2023-02-10 08:53:51
Сергей Александрович здравствуйте , можно я обращусь к вашей супруге о помощи на операцию, я не знаю что мне делать ,я узнала её номер ,хотела бы сегодня созвониться узнать о помощи .Ребёнку нужна помощь ,возможно она поможет мне так как сама мама
# Мария2015-07-01 00:09:00
хоть отзыв написан четыре года назад, там ничего не изменилось! Трудовой договор на руки не отдают, официальная з/п 8 тысяч рублей, остальное как повезет. Лишают каждый месяц, за что угодно. Например, кто-то попил чай и не вытер крошки со стола. Не предупредили персонал что будет обучение и надо приезжать к 8 утра, тоже лишат части з/п. На совещаниях Бровко С.А. может обозвать сотрудников дебилами, чмошниками, пригрозить, что подожжет твою машину или дом. Ну и классика жанра:" если бы были 90-е я бы тебе гранату в трусы засунул!" Обходите эту конторку стороной за 13 км. Технический директор Лариса... Это вообще отдельная песня. Она в глаза такая милая и хорошая, а в уши Бровко столько грязи выльет. Секретарша или еще "типа" отдел кадров Ольга В. Вообще неадекват. Хабалка, не компетентная. И на последок: даже если вы супер-пупер умный и отличный работник, для них вы никто. Рано или поздно они вытрут о вас ноги и будит всех уверять, что они правы! Люди пострадавшие от этих работодателей, идите в прокуратуру, в трудовую инспекцию! Уважайте себя! А соискатели работы, не клюйте на удочку их сладких песен, пройдет время и они проявят себя! Бегите от Каскада (мерседес, хундай, Ауди, Хонда, мазда) что на 13 км трассы Оренбург-Орск далеко!!!!!!!
# куркуль2014-02-11 12:13:39
Все верно написано.на собеседовании наобещали...думал озолочусь:-) оказалось все наоборот
# Катерина2013-12-19 10:55:52
Гнилая компания, гнилое руководство и коллектив, согласна с каждым словом Анонима, это ужас, обращаются как с собаками, штрафуют за все подряд, чтобы зп урезать, не оформляют, хамят, задерживают, в общем сжальтесь над собой и не ходите туда.
# Николай2013-07-05 09:11:22
Во все тонкости не вникал. но за один день работы там стало всё ясно.
# Алёна2013-02-01 09:03:44
Да... Всё так и есть. Больше двух недель не выдержала. ))
# Екатерина2013-01-21 22:03:51
Ребята, спасибо!!!!!!!!! Спасли... а то мне предложили там работу....
# Герасим 2012-06-08 09:57:28
В сё в точности как написали , сам проработал 2 дня криндец полный не доверяет сам себе !!!!!
# vlad2012-02-25 00:10:20
Бей фашистов!!!