Отзыв о компании ндл
Добавлен: 01:30 27.05.2011
Другие названия: ТОВ "Нова дитяча література"

Эл. почта: vanga@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 501-14-67, (044) 451-86-89, (098) 597 -62-36, (067) 741-37-08

Описание деятельности:  Випускають все, що завгодно: від кулінарних до науково-популярних журналів. Нової дитячої літератури дуже мало. Цим, мабудь, лише прикриваються.

Никнейм: Наталія (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения: Март 2010

Таких немає. Дуже шкода деяких наївних і хороших людей, які там працюють, а ще тих, яким так і не виплатили з/п.

Кожного разу, коли заходила мова про виплату з/п одразу звучала фраза: ну, ви розумієте, зараз такий період ..(ішлося або про Новий рік, або про Різдво, або про кризу, або про щось інше). Виплачувалось десь 30 %, а все інше мало віддаватися, напевне, коли співробітники вийшли б на пенсію. А після звільнення, через 6 місяців, коли пішли в хід скандали і погрози судом, я дізналася, що я там не працювала, і договору зі мною не заключали. Добре, що я добилася запису в трудовій. Так методом базарних переговорів у дворі перед офісом, мені віддали готівкою частину того, що винні. Моїй подрузі не віддали нічого. А ще одній співробітниці на її вимоги віддати зароблене, сказали, що ВОНА РОБИТЬ НЕ ПО-БОЖОМУ. А вони - святі: людей дурять, з/п не віддають.

# Кира2013-11-01 22:22:11
Сейчас ФОП Присяжнюк Иван Ильич ищет администратора в интернет -магазин "Христианин" с з/п 5000 грн. Его контактные номера 0988766117, 0504059030!!!Ребята, спасибо за предыдущие отзывы, за то, что помогаете другим не тратить время попусту!!
# Alexandr2013-05-30 18:25:24
100%, типичные аферисты, з/п не платят, с типографиями не расчитываются, со своими оябзательствами не дружат, никто не хочет печатать их убогую продукцию без 100 процентной предоплаты. Владелец Присяжнюк Иван Ильич он же СПД Присяжнюк алчный, управлять издательством не может, бросает слова на ветер, предлагает своим работникам участвовать в мошеннических схемах, всем рассказывает басни что как тяжело. Менеджмент на уровне базарной торговли.
"Новая детская литература", "Детская христианская литература", "Дитяча література", СПД Присяжнюк И.И. это все одни и те же лица под разными названиями
# Елена2011-12-22 01:32:09
Работала в компании в 2003-2005 г. Коллектив был отличный в то время, очень выгодные условия для творческой работы. Многому научилась, за что очень благодарна. Не увольнялась бы, если бы издание, которое я вела, не закрыли (полностью сменили концепцию по требованиям конкурентов, в итоге... а проект был успешным и перспективным). Вопрос с зарплатой я решала с юмором и шутками - никаких скандалов, и все выплачивалось (не скрою, далеко не вовремя). Расстались очень по-хорошему и без долгов по зарплате, все было официально, по трудовой и со стажем, как положено. И по сегодняшний день о том времени у меня наилучшие и даже очень веселые воспоминания. Это мое личное мнение. Во всяком случае, для профессионального роста эта компания для меня сыграла важную роль.