Отзыв о компании Программа Техно
Добавлен: 05:10 29.10.2009
Сайт:  proteh.ru

Описание деятельности:  Производство офисной мебели. Находится в Химках

Никнейм: Алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2008
Дата увольнения: Декабрь 2008

Коллектив. Несомненно это самое положительное в компании. Когда тоько пришел туда работать - поразила исключительная доброжелательность всех. За время работы сложились замечательные отношения со многими работниками. Именно работниками, за дело там болеют! Догадываюсь, кто собеседовал первого товарища. Ничего плохого про него сказать не могу.

Компания потихоньку тонет. Не знаю выплывет ли. Хотелось, чтобы выплыла, просто потому, что там работают очень симпатичные мне люди.
Теперь о самом грустном. Система управления компанией находится на очень низком уровне. Нет, руководители служб свое дело знают, по крайней мере те, с кем довелось поработать. Иных уж нет.... На этом все и держится. С началом кризиса хозяева с генеральным увольняли народ просто пачками. Причем достаточно по-свински, пример - одной девушке, отработавшей на компанию лет 5 просто по телефону во время больничнрого сообщили, что она может не выходить на работу. Впрочем после заменили на "без содержания".
Согласен с предыдущим выступавшим, что тонет компания из-за хозяев. Нужные решения долго не принимались и т.д...