Отзыв о компании журнал INDIGO для родителей о детях
Добавлен: 19:04 26.05.2011
Другие названия: Региональная общественная организация родителей детей-инвалидов "Индиго"
Сайт:  indigosmi.com
Эл. почта: indigosmi@mail.ru
Регионы работы: Омск

Описание деятельности:  издательская и общественная

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: Апрель 2011

Облапошили вежливо. Без ругани обошлось.
Журнальчик местами интересный, красивый и толстый, так что почитать стоит. А вот работать в нем не надо, разве что только в благотворительных целях))

В декабре 2010 года со мной связался шеф- редактор журнала "Индиго", им требовался журналист внештатник для заполнения омского блока журнала. Статья в №1 была напечатана и оплачена (работали по электронному договору), на №2 договора заключать не стали "Мы же вам за статью заплатили, значит нам можно доверять"- дословно слова редактора. И вот результат: без малого месяц работы - 4 объемных хороших статьи (по деньгам около 9000руб.) в омский блок №2 журнала "Индиго" - не оплачены!!! Сначала уповая на то, что журнал позиционирует себя как суперчестный, полезный, борющийся за добро и справедливость,права детей, участвующий во всяких конференциях по медицине и прочее, решила подождать и попыталась пообщаться с руководством в лице сначала того же редактора, а потом и учредителя Татлыбаева С.А. Неубедительные отговорки, расплывчатые обещания выплатить деньги, ссылки на "финансовую паузу" и т.д. Вот уже 2 месяца от них ни слуху, ни духу... Так что не стоит верить наигранному пафосу добродетели в сфере СМИ и благотворительности: чтобы деньги сделать за счет других людей, они еще и не то наплетут!!!!!!!!!