Добавлен: 15:34 26.05.2011
Другие названия: ООО "Альтернатива"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  alternativa-mc.ru
Эл. почта: Стоматологическая клиника "Медицинский центр "Альтернатива"
Телефоны: 9257754

Описание деятельности:  Компания предоставляет медицинские услуги,а также при клинике есть зуботехническая лаборатория,основной напор делается на стоматологические услуги

Никнейм: adlen (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

НЕТ

Согласна с предыдущим автором. Поповоду Альтернативы и посещения так называемого гастроэнтеролога ХОРОЛ М.И. Перед посещеним посещеним я выясняла все по телефону и приехала. На приеие врач была груба, после того как показали ей анализы она сказала ,что ты мне за туалетную бумагу привезла,здесь ничего не ясно это не анализы, а анализы я делала в комерческой структуре.Она сказала мне надо переделать анализы у них за 3000.потом еще сказала вы должны за план лечения 3500 тыс..,перед приемом мне об этом не сообщили.я заплатила.Я пошла потом к другому и он все мне объяснил и назначил ,конс стоила 700р.всего.(к сведению лучший центр в москве Диагностика).

# Анна2012-09-06 13:36:18
Особенно интересен предыдущий отзыв, если учесть, что у Хоролов нет детского невролога
# ольга2011-06-04 03:08:06
халявщики радуются дешевому лечению,а кому нужно здоровья готовы платить за качество своего лечения. сходите в РДКБ посмотрим сколько вы заплатите детскому неврологу,только за прием! не менее 4000 с лечением! и мы счастливы что такого уровня врачи помогли моему ребенку.