Добавлен: 01:17 09.12.2015
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ВУЗ

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Привет, камрады. Пришло время рассказать о "лучшем экономическом ВУЗе страны", как они сами себя величают.
Будучи молодым выпускником школы из Топ10 школ (некупленный рейтинг) страны, но не из Питера, решил жить в Петербурге, получил аттестат и через неделю был в Питере.
Для поступления по неопытности выбрал именно этот вуз. Когда поступал обьективности было 0%, просто увидев, что я из добывающего региона страны из меня решили отжать деньжат.
Был такой председатель приемной комиссии Силинский, он отбирал жертв. Короче как я не упирался он поставил перед фактом либо 2 т.$ дол либо вали. Короче, вопрос урегулировал, и вымогательство стало постоянным.

Как рассказывали ребята из группы вся группа скидывалась либо индивидуально либо группируясь, зачет не менее 100 долл. Отчислился и восстановиться 10000 долл. Не плохой прайсик да?
Именно в финэке и спбгу понимаешь что россия страна третьего мира, сколько ни кричи о мировом господстве. Короче не стал я вписываться в эту тему и ушел в другой вуз. И не пожалел, без громких имен но зато и без вымогательства со стороны лжепрофессоров. Камрады финэк та еще помойка.