Отзыв о компании ОАО "Гипротрубопровод"
Добавлен: 12:35 26.05.2011
Другие названия: ОАО "Гипротрубопровод"
Сайт:  gtp.transneft.ru
Эл. почта: ShevotsukovaNV@gtp.transneft.ru
Регионы работы: Москва, Владимир
Телефоны: (495) 950-86-50, 950-86-79

Описание деятельности:  Разработка проектной документации для строительства нефтепроводов

Никнейм: Доброжелатель Всезнающий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Высокая зароботная плата (не стоит вашего здоровья), удобное месторасположение, хорошие условия труда, своя столовая на 1-м этаже.

Кошмарная бюрократия в организации, невменяемое руководство, за каждым твоим шагом следят (прослушивают и просматривают), чтобы согласовать то или иное действие (организацию раб места, командировку, выполненный проект) требуется 10 подписей и беготня по 5 этажам напротяжении дня (одним словом СОВОК, хоть и хорошо законспирированный). Постоянные переработки, люди днюют и ночуют на раб месте в будние и выходные. Неуважение со стороны руководителей, непонимание с их стороны деталей выполнения работы выливающееся в назначении нереальных сроков. Отвратительный коллектив в основном из приезжих, у которых здесь нет ни друзей ни интресов, а только зарабатывание тупо денег. Отсюда выливается зависть к москвичам, подхалимство к руководству (таким же как они), постоянные подколы и претензии к вещам к которым они никакого отношения не имеют.
Отдельно стоит сказать о планировании работ в этом "заведении": бывают дни когда сотрудники тупо точат лясы целый день, пьют чай, сплетничают, а в конце дня (часов в 18-19) приходит поручение срочно разработать проект к завтрашнему дню (Бредддд!!!)И все разом начинают угарать и в суматохе выполнять поручение (хахаха). Представляете себе какого качества. (потом на спроектируемых объектах аварии постоянно случаются (таджики и то лучше делают)))
У кого есть интересы в жизни кроме работы, друзья и родственники - можете о них забыть, работая в Гипротрубе. Никаких перспектив нет у честных неподхалимных людей, продвигают и не загружаю тподхалимок, остальные ишачат, бррр, страшно вспомнить!!! Проработал до этого в ряде организаций, такого гестапо еще не видел, вспоминаю как страшный сон!!! бегите от них скорее!!!

# пшеконеневистник2016-02-15 16:02:20
иди в жопу мудак
# волгоград2015-11-05 01:11:00
Толстиков Д.Н конечно нахеревертил будь здоров, но это не повод обливать его грязью.
# толстикова уволили2015-10-28 15:01:00
Толстикова слили. жаль собаку,сопьетьси казак!!!!!!!!!
# толстиков2015-10-23 18:32:00
привет всем. зачем на меня грязь льете?я что кого то обидел?я нормальный человек!!!!правильно говорят сколько не делай людям им все мало!
# ночная смена2015-09-22 17:11:00
Вот это по мужски!
# работал геологом 1 категории2015-09-16 13:34:00
привет всем работал в трубе геологом 1 категории, контора стремная , толстиков в реале несчастный, потому как ущербен и слаб,готов ради денег и должности на все,меня зовут Сергей Троянов. да и еще Дитьятьев есть такой-гандон редкостный ,ЖАЛЬ НЕ СЛОМАЛ ЕМУ ЕБАЛО-ЖАЛЕЮ ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ
# волгоград2015-09-13 16:01:00
"Жена работника черновой трубы"- Вам надо быть осторожней в своих высказываниях. Что же ваш муж работает в этой организации в "концентрации мразей". Может он один из них? Или ему вообще бежать надо из "скопления говна" к тебе под сиську или твой каблук. Дибилы, валите с этой конторы.
# АЛЕКСАНДР2015-05-08 16:38:57
про зарплаты все правильно кто то получает а кто то хер сосет
# Ольга 2015-04-24 15:06:43
Все написано верно
# Ольга2015-03-16 15:21:10
кто пишет эти отзывы? озлобленные на весь мир лодыри-неудачники? автор пишет про приезжих, мы в Москву работать едем,а не дружить с вами зажравшимися!чего вам завидовать,вас жалеть надо! езжайте в регионы и сами работайте в отличных коллективах за гроши! все-то им плохо,только вакансий не дождешься!поработайте в гидромете,вот там плохо,потому и вакансий завались! мозг имеют тоже нормально,но не за 50-70 т.р.,а за 15! касаемо работы,меня все устраивает! а на счет стукачества,стучат,значит есть на что!
# гидрат2015-01-27 21:22:29
Как отношение к сотрудникам в г.Краснодаре ОАО Гипротрубопроводе.
# толстиков-синебол!2014-11-19 14:40:43
изыскания-гипротруба полная параша
# Афанасий Валентинович2014-10-15 23:36:17
Если вы вдруг случайно оказались в отделе кадров по приглашению отдела кадров, и вы ни чей-то знакомый, ни родственник или ни племянник начальника, то скорее всего (80%) вы - мясо для статистики. Вакансия на приглашенную к собеседованию должность уже зарезервирована за своим человеком. Пробоваться на собеседовании - бесполезно, будь вы хоть семи пядей во лбу, вас отложат в сторону. Выяснять истинную причину отказа напрямую - бесполезно.
# я хуй на вас клал2014-08-18 11:33:31
инженерные изыскания-гипротрубопровод-наихудшая контора дочек транснефть,руководство-конченные долбоебы,статисты бля!с образованием молочников,юристов и прочей ерунды,не понимают сути изысканий,что и как делается каков порядок требуют исполнения невозможных задач
# сотруднику2014-08-04 17:37:30
А как Вам космический эколог, с дипломом специалиста по кефирным грибкам? Методы работы те же, что и у не любимых Вами военных. Гонору правда больше.
# не могу сказать2014-07-30 13:55:45
Работаю более 10 лет. Много видела, слышала, знаю...Да, зарплата..., но где моральный аспект? Если непосредственный начальник говорит прямым текстом: "Приходи и говори что, кто и где..." . Те, кто "стучит" могут в командировки не ездить или в короткие и легкие, тех, кто имеет собственное мнение и не прогибается - просто гнобят. А результаты аттестации работников известны задолго до проведения аттестации
# гипротрубоненавистник2014-07-24 16:00:17
плетколизы и жополаскатели!вам в трубу!нормальным и адекватным,уважающим себя и свой профессионализм людям там делать нечего!!!!!!!!!!!контора дерьмо!
# Сотрудник2014-07-13 17:42:01
Чистая правда.
РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ. Проектированием руководят военные! Это ли не маразм? О каком проектировании может идти речь, если самое главное для военных - лишь тупое следование указаниям свыше и только в плане дисциплины?
ТК не соблюдается ни разу. Все субботы нужно работать в принудительном порядке. В трудовом договоре сказано, что работники могут привлекаться к сверхурочному дню в порядке, предусмотренном ТК. За 2 года работы ни одного приказа о сверхурочности я не видел, и мне просто было сказано- хочешь премию, сиди тихо. И все сидят так. Людей предпенсионного возраста понятно, им нужно доработать, но вот почему тихо сидят молодые - непонятно. Отношение к сотрудникам исключительно как к рабам. Ты должен пахать и пахать, неважно что КПД у тебя и так уже 500 %, на тебя будут валить и валить работу, пока ты не сдохнешь! А как начнешь подыхать, скорее лишат премии. Опоздал на 1 минуту - лишили премии, вышел в туалет вне установленного перерыва, а тебя в это время кто-то искал - лишили премии.
И такое отношение останется, пока сотрудники будут молча проглатывать издевательства.
Раз в год нужно проходить аттестацию, где тебя натянут как ганд... Открыто продемонстрируют, кто ты и кто они. Мерзко.
Люди, зарплаты в московском ГТП не настолько большие, чтобы лишиться на долгие годы нервов и здоровья! За время работы я лишился двух единиц зрения и заработал грыжи в позвоночнике, все потому, что приходится сидеть по 12 часов за компьютером с огромным объемом работы, вставая только на 45минутный обед. Если вас зовут на работу сюда - бегите!!! Особенно если предстоит работать с людьми - Шевоцуковой, Березняком, которые доведут вас до белого каления своей некомпетентностью.
Я ушел в другую компанию и получаю больше, чем в ГТП, у меня нет ни нервотрепки, ни работы по субботам.
Искренне желаю руководству подразделений Трубы смениться на профессионалов, а сотрудникам - найти в себе смелость не прогибаться и не поощрять молчанием и безропотностью издевательства
# Гость2014-04-18 17:57:44
В трубе можно работать даже слесарем 3 разряда. Привет Омску!
# Георгий2014-03-21 14:50:56
Сотрудником этой организации не был, но был субподрядчиком - защищал проекты, поэтому приходилось подолгу находится в Гипре и общаться. Поддерживаю 100%!!!!!!
# Гость2013-12-24 17:53:40
СБ-гондоны!!!!!!!!!!!!!!!!
# гость2013-12-18 13:44:42
Для Окс. Главное для приезжих иметь знакомых на должностях по выше. Особенно Брянские из "Дружбы", Ухтинские такие все специалисты, желающие много и плодотворно работать, под таких и увольняют "Москвичей с низким потенциалом".
Составляют плохие характеристики и до свидание, а тут раз и профи подтягивается с не профильным образованием. Почем должность?
# Окс2013-11-22 14:02:15
Автор отзыва, очевидно, не знал о методах и стилях работы в других компаниях. ) Правда, в других компаниях платят процентов на 80 меньше. А по поводу приезжих - извините, потенциал москвичей слишком низок, именно поэтому и приглашают Специалистов из провинции, и реально платят им Хорошие деньги. И именно провинциалы РАБОТАЮТ,чтобы иметь возможность хоть как-то компенсировать свое ВЫНУЖДЕННОЕ пребывание в Москве...И, соответственно, имеют возможность профессионального роста... А если деньги Вас - и иже с Вами - не интересуют, то Вы вполне можете примерить на себя роль волонтера... чтоб не обидно было за Москву..)
# ДАО2013-11-15 02:49:14
Ну не знаю..... мне в сравнении с моей работой показалось не так уж все плохо. Очень хорошее впечатление произвели молодые сотрудники: Виктория Ан, девушки из экспертизы и многие другие. Правда мужики какие-то слишком самоуглубленные))) Так же было приятно общаться с представителями старой гвардии: Денисов Виктор Антонович - отличный спец. и как человек тоже. Начальница экспертизы проектной док.-тоже крутая тетка в хорошем смысле этого слова. порадовал постер у нее в кабинете))... на счет быстро и срочно.. ну вот представьте, что есть такие же ну только оооочень маленькие проектные институтики в каждом дао. и в них руководство вообще к проектированию близко не стояло.. так вот когда они назначают сроки... дают тех.решения, которые надо нарисовать.. товарищи.. вот это реальный П.Д.Ц. ps. и зарплата у вас выше)
# Гость2013-10-30 15:33:44
Опровергают отзывы здесь люди-рабы,которых хлещут,а они плетку лижут,они пытаются сами себя оправдать,лизоблюды не меняются,им хорошо в данной организации!!!
# Алекс2013-10-22 14:49:55
Человек написал в запале под впечатлением увольнения. Интресно узнать его мнение сейчас, когда он поработал в других организациях. Нигде не платят достойную зарплату за нечегонеделание.
# Гость2013-09-02 16:19:47
Конечно ниже всех
# Инженер2013-08-06 12:02:46
Хочу на работу в Волгоградский филиал, по охране труда, но смущает куда предыдущий работник делся, тем более, что такие места для родственников не держат, а зарплата высокая? И думаю у этого инженера она будет как обычно ниже всех
# гость2013-07-24 00:21:05
В Тюмени есть такая мразь,как Федотов берегитесь этого суку!!!!!
# Гость2013-07-22 14:20:16
Люди, зовут туда работать. З/п не плохая, что делать. Отзывы жуть.
# Алексей2013-07-21 01:31:03
полная правда на 20.07.13 ВРИО комтеруещего...кто там тот поймет
# Сергей2013-06-06 18:12:16
Вся Транснефть так построена, считают что платят тебе деньги большие - ты им обязан по гроб! Каждому свое. Но опыт который я получил - он бесценен! Особенно когда потом уходишь в другие конторы.)))
# гость2013-04-25 13:27:16
Елена Михайловна профессиональный инженер в области расстовления своих людей по должностям, а ей и не надо хамить, достаточно отдать распоряжение на увольнение.
# Марсель2013-04-04 19:57:35
скока ща ведущий инженер монтажник получает там?
# Елена2013-03-27 11:30:33
По поводу Богушевской Елены Михайловны - это один из компетентных руководителей, практически единственный в производственном блоке. Адекватный человек, не позволяет хамства. Между прочим, имеет звание профессиональный инженер.
# Гость2012-12-20 23:42:08
хочу работать в гипротрубе! зато зп высокая!
# гость2012-09-06 14:01:30
где получают больше да в том же шлюме, шелле и прочих ИНО
отношение начальства - полностью согласен.
про коллектив - видимо в разных отделах по-разному. мне мой очень нравился. но все же ушел. потому что перебои с премиями и неадекват в сроках и требованиях - ну это маразм
# гость2012-03-21 17:49:10
Отдельное спасибо за создание делового климата Богушевской Елене Михайловне, чуткая отзывчивая женщина, увальняет на право и на лево, если кого наметила не успакоится пока не выкинет. Да сынков начальников много, вот их мы любим. Деньги потраченные в пустую из-за не знания своего дела сынками никто не считает.
В профсоюз можно не вступать, так как ТК все равно никто не соблюдает, а Шевацукова его даже в глаза не видела. Если надо уволить человека то пишут плохую характеристику, подделывают отчеты и увальняют.
# гость2012-03-19 13:31:47
Поддерживаю полностью. На руководящие должности назначают людей не имеющих специального образования, но зато родственников. Отдел кадров не занимается подбором персонала, все отдано на откуп начальков отделов, тоесть сынков.
Короче если нет знакомых в силовых структурах или в ТРАНСНЕФТИ идти туда не стоит.
# Татьяна2012-01-25 11:35:35
Всё верно. Проработала в компании 8 лет. С каждым годом обстановка становилась всё хуже. Госпожа Шевоцукова в отделе кадров - отдельная тема. Премерзопакостная женщина. На голове корона, а в голове - пустой звон. ЗП значительно сократилась. Раньше регулярно были переиндексации с учетом инфляции, премии, в последнее время - ничего этого нет. Людей держат за рабов, а когда человек совсем выдыхается - штрафуют, увольняют. Не такие уж там и высокие зарплаты. Только отрицательные эмоции от данной компании. Единственный плюс - после работы в ГТП, работа в других организациях покажется вам раем:)
# cadtrainer2012-01-16 00:57:18
Могу сказать следующее: если на ваше место захотят посадить сынка начальника, то можно сразу писать заявление на увольнение. Иначе еще должны останетесь, а могут и дело пришить, ежели не дай Бог выше ведущего анжинера забрались.
А деньги да. платят хорошие.
# Ирина2011-11-16 15:24:04
С Автором согласна на все 100%. Никакие деньги не стоят того, чтобы гробить свое здоровье и позволять кому-либо унижать тебя. Это мое личное мнение. Считаю, что в жизни есть и другие ценности, кроме денег.
# IT-шник2011-11-02 00:54:44
А интересно где еще инженер 2 категории после вуза получает 70+ на руки? Терпите тогда.
# инженегр2011-07-20 13:17:56
Зато деньги платят хорошие
# ИНЖЕНЕР2011-06-30 20:28:10
ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ, ВСЕ ПРАВИЛЬНО ИЗЛОЖЕНО, ДАБАВИТЬ НЕЧЕГО!